Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 521 Каргополь → Архангельск

Маршрут автобуса Каргополь - Архангельск со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Расписание изменено 21 августа 2021
Отправление

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Каргополь Архангельск: 9 ч 30 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Автостанция
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Каргополь, Автовокзал
09:00
Абакумово, Архангельская область, Абакумово
09:09
Андроновская, Архангельская область, Андроновская
09:17
Ореховская, Архангельская область, Ореховская
09:20
Шушерино, Архангельская область, Шушерино
09:27
Трофимовская, Архангельская область, Трофимовская
09:33
Шелоховская, Шелоховская
09:43
Конёво, ост. Поворот на Конёво
10:20
Новины, Архангельская область, Новины
10:30
Карельское, Архангельская область, Карельское
10:32
Коковка, Архангельская область, Коковка
10:35
Костино, Архангельская область, Костино
10:38
Красное, Архангельская область, Красное
10:39
Кувакино, Архангельская область, Кувакино
10:40
Гоголево, Архангельская область, Гоголево
10:46
Боброво, Архангельская область, Боброво
10:47
Монастырская, Архангельская область, Монастырская
10:50
Бодухино, Архангельская область, Бодухино
10:51
Рублёво, Архангельская область, Рублево
10:52
Богданово, Архангельская область, Богданово
10:54
Семёново, Архангельская область, Семеново
10:56
Фёдово, Архангельская область, Федово
10:57
Североонежск, Североонежск
11:17
Плесецк, Плесецк
12:20
Шелекса, Архангельская область, ост. Шелекса
12:35
Савинский, ост. Савинский
12:42
Емца, ост. Емца
13:15
Малиновка, Архангельская область, ост. Малиновка
13:39
Обозерский, Обозерский
13:55
Самодед, ост. Самодед
14:25
Холмогорская, Архангельская область, Холмогорская
14:55
Брин-Наволок, ост. Брин-Наволок
15:40
Большая Товра, Архангельская область, ост. Большая Товра
16:12
Малая Товра, Архангельская область, ост. Малая Товра
16:15
Холмогоры, Поворот
16:20
Беломорье, Архангельская область, ост. Беломорье
16:50
Архангельск, Архангельск
17:40
Северодвинск, Северодвинск
18:30
Мы внесли последние изменения в расписание 21 августа 2021
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 521 следует из Каргополя в Архангельск с 36 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 521 КаргопольАрхангельск

Автобусный рейс Каргополь — Архангельск занимает приблизительно 9 часов.

На нашем сайте можно приобрести билет на понравившийся рейс. Для этого необходимо нажать на ссылку «Купить билет» и указать в открывшемся календаре конкретную дату поездки.

Маршрут автобуса предусматривает 36 остановок. Чтобы определить, когда будет следующая стоянка, посмотрите колонку «Прибытие».

Надеемся, эта информация поможет сделать ваше путешествие комфортным. Приятной поездки!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация