Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут автобуса Катовице → Запорожье

Маршрут автобуса Катовице - Запорожье со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
😷 Маска в автобусе обязательна
Отправление

Режим следования: срптвс
Время в пути по маршруту Катовице Запорожье: 1 д 15 ч 55 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Автостанция
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Республика Польша
Вроцлав, Автовокзал
07:00
Ополе, Автовокзал
08:45
Гливице, Автовокзал
10:05
Забже, Забже
10:45
Катовице, Автовокзал
12:40
Краков, Автовокзал MDA
14:35
Кельце, улица Желязная/площадь Неподлежности
16:45
Радом, лица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
18:25
Люблин, Автовокзал
20:35
Замосць, Автовокзал
21:55
Украина
Нововолынск, Автостанция
03:40
Владимир-Волынский, Автостанция
04:05
Луцк, Автовокзал Центральный
05:10
Львов, Автовокзал
06:15
Новоград-Волынский, Автовокзал
07:55
Житомир, Автовокзал
09:10
Киев, ст. м. Выдубичи
12:05
Борисполь, ТРЦ Аэромолл
13:05
Переяслав, улица Богдана Хмельницкого; дом 100
13:55
Золотоноша, Автовокзал
14:50
Полтава, Автостанция №1
17:40
Верхнеднепровск, Автостанция
19:20
Каменское, улица Владимира Сиренко; дом 3
19:55
Днепр, Автовокзал Центральный
21:10
Запорожье, Автостанция № 1
22:55
Мы внесли последние изменения в расписание 28 февраля 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?
Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса КатовицеЗапорожье

Автобусный рейс Катовице — Запорожье занимает приблизительно 39 часов.

На этом сайте можно приобрести билет на нужный рейс. Для этого нужно кликнуть по ссылке «Купить билет» и выбрать в открывшемся календаре конкретную дату поездки.

Маршрут автобуса включает 23 остановки. Для того, чтобы узнать, когда можно будет выйти и размять ноги, изучите колонку «Прибытие».

Надеемся, эта информация пригодится вам в пути. Удачного путешествия!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация