Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут автобуса Каунас → Прага

Маршрут автобуса Каунас - Прага со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
😷 Маска в автобусе обязательна
Отправление
22:00

Режим следования: пнчтпт
Время в пути по маршруту Каунас Прага: 1 д 18 ч 30 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Ecolines
9,8
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Российская Федерация
Санкт-Петербург, Автовокзал №2
22:00
Эстония
Нарва, АПП
03:00
Таллин, Автовокзал
06:30
Пярну, Pikk, 12
08:10
Латвия
Рига, Автовокзал Международный
18:00
Литва
Паневежис, Автовокзал
20:20
Вильнюс, Автовокзал
22:15
Каунас, Автовокзал
23:45
Республика Польша
Белосток, Автовокзал
02:45
Варшава, Ж/д вокзал Варшава-Центральная со стор. ал. Ионна Павла II
06:05
Варшава, Автовокзал Западный
07:00
Вроцлав, Автовокзал
11:35
Чехия
Градец-Кралове, Автовокзал (Terminal HD)
14:45
Прага, REGABUS Florenc
16:30
Мы внесли последние изменения в расписание 9 февраля 2021
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?
Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса КаунасПрага

Автобусный рейс Каунас — Прага занимает примерно 42 часа.

На нашем сайте вы можете приобрести билет на выбранный рейс. Для этого необходимо нажать на ссылку «Купить билет» и указать в выпадающем календаре нужную дату поездки.

При покупке билета посмотрите на вкладку «Оценка перевозчика». Здесь вы можете прочитать мнения пассажиров о пунктуальности водителя, состоянии автобуса и многом другом.

Маршрут автобуса предусматривает 12 остановок. Чтобы определить, когда будет следующая стоянка, посмотрите колонку «Прибытие».

Надеемся, эта информация поможет сделать ваше путешествие комфортным. Счастливого пути!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация