Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
декабрь 2018
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сегодня
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Расписание автобусов Кемерово

Автовокзалы и автостанции Кемерово

Справочная: +7 (3842) 78-00-08
Режим работы: с 05:00 до 23:00
+7 (3842) 39-00-90
Режим работы: Круглосуточно
Отправление из Кемерово
Прибытие в Кемерово
Отправление и прибытие по местному времени
транзитный рейс
МаршрутОтправление, дни следования
КемеровоАбакан
Узнать цены

Отправление, дни следования

14:30пт

КемеровоАнжеро-Судженск
Узнать цены

Отправление, дни следования

07:10пнвтсрчтптсб

09:15ежедневно

10:30ежедневно

11:05пнвтсрчтптсб

12:30ежедневно

14:00ежедневно

14:50вс

15:10ежедневно

15:55ежедневно

16:20пт

16:30вс

17:15ежедневно

18:30птвс

19:05птвс

20:00ежедневно

20:20вс

КемеровоАрлюк
Узнать цены

Отправление, дни следования

14:50птвс

КемеровоБанново
Узнать цены

Отправление, дни следования

15:50птсбвс

КемеровоБарачаты
Узнать цены

Отправление, дни следования

07:20ежедневно

12:30ежедневно

17:10ежедневно

КемеровоБарнаул
Узнать цены

Отправление, дни следования

09:40ежедневно

12:00ежедневно

23:10ежедневно

транзитный рейс23:30птвс

КемеровоБелово
Узнать цены

Отправление, дни следования

10:00пнвтсрчтптсб

11:50втсрчтптсб

13:00ежедневно

13:45птсбвс

14:00ежедневно

14:30птсб

14:30пнвтсрчт

15:00птсбвс

15:15пнвтсрчт

16:10ежедневно

16:30птвс

16:50ежедневно

19:30ежедневно

транзитный рейс20:55пнвтсрчт

КемеровоБелокуриха
Узнать цены

Отправление, дни следования

07:50ежедневно

21:40ежедневно

КемеровоБерёзовский
Узнать цены

Отправление, дни следования

06:40ежедневно

07:40ежедневно

08:00по будням

08:10по выходным

08:20по будням

08:40ежедневно

09:10по выходным

09:20по будням

09:40ежедневно

09:55по будням

10:10ежедневно

10:40ежедневно

11:10ежедневно

11:40ежедневно

12:10ежедневно

12:40ежедневно

13:10ежедневно

13:40ежедневно

14:10ежедневно

14:40ежедневно

15:40ежедневно

16:10по будням

16:40ежедневно

17:10ежедневно

17:40ежедневно

18:10ежедневно

18:40ежедневно

19:10ежедневно

19:40ежедневно

20:40ежедневно

21:30ежедневно

22:40ежедневно

КемеровоВаганово
Узнать цены

Отправление, дни следования

15:10ежедневно

КемеровоГурьевск
Узнать цены

Отправление, дни следования

09:25ежедневно

10:30ежедневно

13:25пнвтсрчтвс

13:25птсб

15:40ежедневно

17:15пнвтсрчтвс

17:15птсб

18:30птвс

19:20вс

КемеровоЗеленогорский
Узнать цены

Отправление, дни следования

09:30ежедневно

11:30пнвтсрчтптсб

13:30ежедневно

14:00вт

16:00ежедневно

18:00пнвтсрптсбвс

18:15вс

19:00ежедневно

20:30вс

КемеровоИжморский
Узнать цены

Отправление, дни следования

11:30ежедневно

12:10пн

13:10пнвтсрчтптсб

14:30ежедневно

16:30пнвтсрчтптсб

17:10птвс

18:00ежедневно

18:45птвс

19:45вс

КемеровоКараганда
Узнать цены

Отправление, дни следования

08:30пнчт

КемеровоКиселёвск
Узнать цены

Отправление, дни следования

08:00вс

09:15вс

12:10пнвтсрчтптсб

14:00ежедневно

16:00ежедневно

17:10пт

18:00пт

18:50вс

КемеровоКолмогорово
Узнать цены

Отправление, дни следования

08:00ежедневно

12:50ежедневно

17:10ежедневно

КемеровоКраснобродский
Узнать цены

Отправление, дни следования

10:50пнвтсрчтсб

17:55вс

17:55пт

КемеровоКрасноярск
Узнать цены

Отправление, дни следования

транзитный рейс05:30вт

транзитный рейс05:30вс

09:00ежедневно

13:15срптвс

16:55пт

20:00ежедневно

транзитный рейс22:00птвс

транзитный рейс22:45ежедневно

КемеровоЛенинск-Кузнецкий
Узнать цены

Отправление, дни следования

06:20пн

06:40ежедневно

08:30пнвтсрчтптсб

08:45вс

09:00пн

09:30пнвтсрчтптсб

09:50пнвтсрчтптсб

11:40ежедневно

12:10ежедневно

13:45ежедневно

14:15по будням

транзитный рейс14:15по выходным

14:45ежедневно

15:05птсбвс

15:20ежедневно

15:30вс

15:45ежедневно

16:15вс

16:20ежедневно

16:45пнвтсрчтптвс

17:10ежедневно

17:45ежедневно

18:45ежедневно

19:30птсбвс

19:50ежедневно

20:10вс

КемеровоМариинск
Узнать цены

Отправление, дни следования

07:00ежедневно

08:30пн

10:00втчтптсбвс

11:00ежедневно

12:00ежедневно

13:30птвс

14:00пнвтсрчтсбвс

16:30пт

17:00ежедневно

17:30вс

КемеровоМеждуреченск
Узнать цены

Отправление, дни следования

07:25ежедневно

09:40пнптсб

13:00ежедневно

транзитный рейс15:35ежедневно

15:45ежедневно

16:30ежедневно

КемеровоНовая Балахонка
Узнать цены

Отправление, дни следования

06:30ежедневно

13:00ежедневно

18:30ежедневно

КемеровоНовокузнецк
Узнать цены

Отправление, дни следования

транзитный рейс05:05ежедневно

05:30ежедневно

06:30ежедневно

07:00ежедневно

08:10ежедневно

08:35птсбвс

09:00ежедневно

10:25вс

10:40пнвтсрчтптсб

10:40вс

11:00ежедневно

11:15по будням

12:00ежедневно

12:30ежедневно

13:30пнсрчтптсб

13:40ежедневно

14:10пнвтсрчтсб

14:10птвс

15:15ежедневно

15:40ежедневно

16:10ежедневно

17:00ежедневно

17:30пт

18:30ежедневно

КемеровоНовоподиково
Узнать цены

Отправление, дни следования

07:15по будням

07:15по выходным

18:00пнсрчтсбвс

18:00втпт

КемеровоНовосибирск
Узнать цены

Отправление, дни следования

06:30сб

08:00ежедневно

09:00ежедневно

10:00ежедневно

11:00ежедневно

12:00ежедневно

13:00ежедневно

15:40ежедневно

16:30ежедневно

16:50ежедневно

17:20ежедневно

18:10ежедневно

КемеровоОсинники
Узнать цены

Отправление, дни следования

10:10ежедневно

14:30ежедневно

19:10пнптсбвс

КемеровоПача
Узнать цены

Отправление, дни следования

16:00птсбвс

КемеровоПлотниково
Узнать цены

Отправление, дни следования

06:20ежедневно

09:10ежедневно

13:50ежедневно

18:10ежедневно

КемеровоПрокопьевск
Узнать цены

Отправление, дни следования

08:10ежедневно

10:10по будням

10:10по выходным

11:00ежедневно

11:20птсбвс

12:30ежедневно

13:20ежедневно

13:50по будням

15:00ежедневно

17:00ежедневно

транзитный рейс17:40пнпт

18:20пт

18:20пнсбвс

19:20вс

КемеровоПромышленная
Узнать цены

Отправление, дни следования

07:10пнвтсрчтптсб

08:20ежедневно

08:40сб

08:50пнвтсрчтптвс

10:00ежедневно

11:00ежедневно

11:40ежедневно

12:40пн

13:10сб

13:40ежедневно

14:40птсб

15:40пт

16:10ежедневно

17:10ежедневно

17:40птвс

18:10ежедневно

18:35ежедневно

18:50птвс

19:30ежедневно

21:00ежедневно

КемеровоСарапки
Узнать цены

Отправление, дни следования

09:10по будням

18:20по будням

КемеровоСолнечный
Узнать цены

Отправление, дни следования

12:05ежедневно

17:00ежедневно

КемеровоТайга
Узнать цены

Отправление, дни следования

10:00ежедневно

13:00пнвтсрчтптсб

14:45сб

16:00пнвтсрчтптсб

17:00птвс

транзитный рейс18:05по выходным

18:30пнвтсрчтптвс

19:00сб

19:30вс

КемеровоТараданово
Узнать цены

Отправление, дни следования

07:00пнсрпт

09:00сб

12:30вс

17:25пнсрптсбвс

КемеровоТаштагол
Узнать цены

Отправление, дни следования

11:30ежедневно

13:30вс

14:50ежедневно

КемеровоТисуль
Узнать цены

Отправление, дни следования

09:30пн

12:30по будням

16:00ежедневно

18:30ежедневно

КемеровоТогучин
Узнать цены

Отправление, дни следования

14:30ежедневно

КемеровоТолмачёво
Узнать цены

Отправление, дни следования

05:40ежедневно

07:00ежедневно

14:30ежедневно

15:10ежедневно

17:40ежедневно

19:10ежедневно

22:30ежедневно

КемеровоТомск
Узнать цены

Отправление, дни следования

транзитный рейс01:50ежедневно

08:00ежедневно

09:30ежедневно

транзитный рейс10:15пнвтсрчтптсб

11:45ежедневно

13:00ежедневно

15:10ежедневно

транзитный рейс16:00ежедневно

17:10ежедневно

транзитный рейс17:50вс

18:30птвс

КемеровоТопки
Узнать цены

Отправление, дни следования

05:50ежедневно

06:15ежедневно

06:30ежедневно

06:45ежедневно

07:00ежедневно

07:15ежедневно

07:30ежедневно

07:45ежедневно

08:00ежедневно

08:15ежедневно

08:35ежедневно

08:50ежедневно

09:05ежедневно

09:20ежедневно

09:35ежедневно

09:50ежедневно

10:05ежедневно

10:20ежедневно

11:00ежедневно

11:30ежедневно

12:00ежедневно

12:15ежедневно

12:30ежедневно

12:45ежедневно

13:10ежедневно

13:35ежедневно

14:05ежедневно

14:20ежедневно

14:35ежедневно

14:50ежедневно

15:05ежедневно

15:30ежедневно

15:55ежедневно

16:10ежедневно

16:25ежедневно

16:40ежедневно

16:55ежедневно

17:10ежедневно

17:25ежедневно

17:40ежедневно

18:00ежедневно

18:15ежедневно

18:30ежедневно

18:50ежедневно

19:20ежедневно

20:00ежедневно

20:50вс

21:10ежедневно

22:20ежедневно

КемеровоТяжинский
Узнать цены

Отправление, дни следования

13:00ежедневно

15:00ежедневно

17:30по будням

19:10вс

КемеровоУсть-Сосново
Узнать цены

Отправление, дни следования

07:10ежедневно

16:30ежедневно

КемеровоШарыпово
Узнать цены

Отправление, дни следования

15:30ежедневно

КемеровоШишино
Узнать цены

Отправление, дни следования

13:20вс

КемеровоЮрга
Узнать цены

Отправление, дни следования

06:50ежедневно

10:00пнвтсрчтптсб

11:00ежедневно

13:15ежедневно

14:10ежедневно

14:45ежедневно

17:30ежедневно

18:10птсбвс

19:00ежедневно

19:30птвс

КемеровоЯшкино
Узнать цены

Отправление, дни следования

08:40ежедневно

10:10ежедневно

11:40пнвтсрчтсб

12:40втсрчтптвс

13:10пнсб

14:40ежедневно

16:10ежедневно

17:00вс

17:40втсрчтптсбвс

18:40вс

19:20ежедневно

КемеровоЯя
Узнать цены

Отправление, дни следования

13:10вс

19:30вс

Показать ещё направления
Увидели ошибку в расписании? Напишите нам!

В расписании могут быть неточности. Если вы знаете о них, пожалуйста, напишите нам.
Это поможет сделать сайт лучше, а расписание качественнее.

Информация о расписании автобусов Кемерово

Из Кемерово выезжает 375 рейсов в 47 городов. Промежуточных пунктов при этом значительно больше. Чтобы выяснить полное расписание в нужный вам город – внесите данные в форму поиска.

В расписание на данной странице включены все города, куда отправляются прямые автобусы. По каждому направлению виднопо каким дням найдется необходимый вам рейс, и во сколько он отправитсяПри клике на время отправления автобуса будет виден перечень стоянок на маршруте и время движения

Обратите внимание, что часть рейсов может быть проходящими. Они выходят из другого города, и Кемерово не начальная остановкаПо сути это значит, что автобус может ненадолго опоздать или прийти на несколько минут раньше, а остановка будет короткойПроходящие рейсы отмечены специальным значком.

По клику на «Узнать цены» вы можете выбрать день поездки и посмотреть расписание именно на эту дату, увидеть стоимость и купить билет.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации

Самые полезные людям

Все остальные

Показать еще
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать его с телефона?

Нет. При посадке в автобус нужно обязательно показать распечатанный билет (маршрутную квитанцию, проездной документ). Мы работаем с Госорганами, перевозчиками и автовокзалами, чтобы ситуация изменилась, но пока этого требует закон.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.