Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Расписание автобусов Кемерово

Автовокзалы и автостанции Кемерово

Справочная: +7 (3842) 78-00-08
Режим работы: с 05:00 до 23:00
+7 (3842) 39-00-90
Режим работы: Круглосуточно
Отправление из Кемерово
Прибытие в Кемерово
Отправление и прибытие по местному времени
transit_markтранзитный рейс
МаршрутОтправление, дни следования
КемеровоАбакан

Отправление, дни следования

14:30пт
КемеровоАлександровка, Кемеровская - Кузбасс

Отправление, дни следования

transit_mark12:38неизвестно
transit_mark15:53неизвестно
transit_mark17:08неизвестно
transit_mark18:08неизвестно
КемеровоАнжеро-Судженск

Отправление, дни следования

07:10пнвтсрчтптсб
09:15ежедневно
10:30ежедневно
11:10пнвтсрчтптсб
12:40ежедневно
14:00ежедневно
14:50вс
15:10ежедневно
15:55ежедневно
16:15неизвестно
16:20неизвестно
16:30вс
17:20ежедневно
17:40неизвестно
18:30птвс
КемеровоАрлюк

Отправление, дни следования

14:50птвс
КемеровоБанново

Отправление, дни следования

15:50птсбвс
15:50неизвестно
transit_mark19:00неизвестно
КемеровоБарачаты

Отправление, дни следования

07:20ежедневно
12:30ежедневно
17:20ежедневно
КемеровоБарнаул

Отправление, дни следования

09:40ежедневно
12:00неизвестно
23:10ежедневно
КемеровоБелово

Отправление, дни следования

10:00пнвтсрчтптсб
transit_mark10:05неизвестно
transit_mark11:25неизвестно
11:50втсрчтптсб
13:00неизвестно
13:00ежедневно
13:45птсбвс
14:00птсбвс
14:10неизвестно
14:30птсб
14:30неизвестно
14:30пнвтсрчт
14:45неизвестно
15:00птсбвс
15:15пнвтсрчт
КемеровоБелокуриха

Отправление, дни следования

07:50ежедневно
21:401 д через 1 д
КемеровоБерёзовский, Кемеровская - Кузбасс

Отправление, дни следования

06:40ежедневно
07:40ежедневно
08:00по будням
08:10по выходным
08:30по будням
08:40по выходным
09:00по будням
09:20ежедневно
09:40по будням
10:00ежедневно
10:20по будням
10:40ежедневно
11:00ежедневно
11:20ежедневно
11:40ежедневно
КемеровоБорисово

Отправление, дни следования

07:00неизвестно
КемеровоВаганово

Отправление, дни следования

15:10ежедневно
КемеровоГорно-Алтайск

Отправление, дни следования

21:10втсрптсб
КемеровоГрамотеино

Отправление, дни следования

transit_mark16:10неизвестно
КемеровоГурьевск

Отправление, дни следования

09:25пнвтсрчтптсб
09:25неизвестно
10:30ежедневно
13:25пнвтсрчтвс
13:25птсб
15:40ежедневно
15:40неизвестно
17:20пнвтсрчтвс
17:20птсб
transit_mark17:20неизвестно
18:30птвс
18:30неизвестно
19:20вс
19:20неизвестно
КемеровоДемьяновка

Отправление, дни следования

09:30неизвестно
11:40неизвестно
15:20неизвестно
15:45неизвестно
16:20неизвестно
17:45неизвестно
19:50неизвестно
КемеровоЖуравлево, Кемеровская - Кузбасс

Отправление, дни следования

11:00неизвестно
КемеровоЗеленогорский

Отправление, дни следования

09:30ежедневно
11:30пнвтсрчтптсб
13:30ежедневно
15:00неизвестно
15:00неизвестно
16:00ежедневно
17:00неизвестно
18:00пнвтсрптсбвс
19:00ежедневно
19:30неизвестно
20:30вс
КемеровоИжморский

Отправление, дни следования

11:30ежедневно
13:10пнвтсрчтптсб
14:30ежедневно
16:30пнвтсрчтптсб
17:10птвс
18:00ежедневно
18:45птвс
19:45вс
КемеровоКараганда

Отправление, дни следования

15:10неизвестно
КемеровоКиселёвск

Отправление, дни следования

08:00вс
09:15вс
12:10пнвтсрчтптсб
14:10ежедневно
17:20пт
18:00пт
18:50вс
КемеровоКолмогорово

Отправление, дни следования

08:00ежедневно
12:50ежедневно
12:50неизвестно
12:50неизвестно
17:10ежедневно
17:20неизвестно
КемеровоКрапивинский

Отправление, дни следования

transit_mark17:44неизвестно
КемеровоКраснобродский

Отправление, дни следования

10:50пнвтсрчтсб
17:55пт
17:55вс
КемеровоКрасноярск

Отправление, дни следования

09:00ежедневно
20:00ежедневно
transit_mark22:45ежедневно
transit_mark22:45неизвестно
КемеровоЛенинск-Кузнецкий

Отправление, дни следования

06:20пн
07:10ежедневно
08:30пнвтсрчтптсб
09:00пн
09:00неизвестно
09:30пнвтсрчтптсб
11:40неизвестно
11:40ежедневно
12:10ежедневно
12:10неизвестно
13:45ежедневно
13:45неизвестно
14:15ежедневно
transit_mark14:15вс
14:45ежедневно
КемеровоМариинск

Отправление, дни следования

07:10ежедневно
07:10неизвестно
transit_mark08:30неизвестно
09:00пнвтсрчт
10:00птсбвс
10:00неизвестно
11:00ежедневно
12:00ежедневно
13:30птвс
13:30неизвестно
transit_mark13:35неизвестно
14:00ежедневно
16:30неизвестно
17:00ежедневно
КемеровоМеждуреченск

Отправление, дни следования

07:25ежедневно
07:25неизвестно
13:00ежедневно
13:00неизвестно
transit_mark15:45ежедневно
15:45ежедневно
16:30ежедневно
КемеровоНовая Балахонка

Отправление, дни следования

05:50ежедневно
13:00ежедневно
18:30ежедневно
18:30неизвестно
18:30неизвестно
КемеровоНовокузнецк

Отправление, дни следования

transit_mark05:41ежедневно
06:45ежедневно
07:25неизвестно
08:00ежедневно
transit_mark08:00неизвестно
08:35ежедневно
09:00неизвестно
09:00ежедневно
09:40неизвестно
transit_mark09:55неизвестно
transit_mark10:20неизвестно
transit_mark10:20пнпт
10:25вс
10:40неизвестно
10:40вс
КемеровоНовоподиково

Отправление, дни следования

07:15по будням
07:15по выходным
18:00пнсрчтсбвс
18:00втпт
КемеровоНовосибирск

Отправление, дни следования

05:25неизвестно
05:40ежедневно
05:50неизвестно
06:30ежедневно
07:00ежедневно
08:00ежедневно
10:00ежедневно
12:00ежедневно
13:40ежедневно
14:05ежедневно
15:10ежедневно
16:10ежедневно
17:00ежедневно
17:40ежедневно
transit_mark18:10неизвестно
КемеровоОпарино

Отправление, дни следования

transit_mark13:15неизвестно
КемеровоОсинники

Отправление, дни следования

10:10птсбвс
14:30ежедневно
19:10пнптсбвс
КемеровоПанфилово, Кемеровская - Кузбасс

Отправление, дни следования

15:50неизвестно
КемеровоПача, Кемеровская - Кузбасс

Отправление, дни следования

16:00птсбвс
16:00неизвестно
КемеровоПисаная, Кемеровская - Кузбасс

Отправление, дни следования

transit_mark12:20неизвестно
КемеровоПлотниково

Отправление, дни следования

06:20неизвестно
09:40неизвестно
13:50неизвестно
13:50неизвестно
18:10неизвестно
18:10неизвестно
КемеровоПлотниково, Кемеровская - Кузбасс

Отправление, дни следования

06:20ежедневно
09:40ежедневно
13:50ежедневно
18:10ежедневно
КемеровоПолысаево

Отправление, дни следования

15:15неизвестно
КемеровоПрокопьевск

Отправление, дни следования

08:10неизвестно
08:10неизвестно
08:10ежедневно
10:10по будням
10:10по выходным
10:10неизвестно
11:20неизвестно
11:20ежедневно
12:30неизвестно
12:30ежедневно
13:20ежедневно
14:10по будням
14:10неизвестно
15:00ежедневно
15:00неизвестно
КемеровоПромышленная

Отправление, дни следования

07:10пнвтсрчтптсб
08:20ежедневно
08:40сб
08:50пнвтсрчтптвс
10:00ежедневно
11:00ежедневно
11:40ежедневно
12:40пн
13:10сб
13:40ежедневно
14:00неизвестно
14:20ежедневно
14:40птсб
15:40пт
15:45неизвестно
КемеровоСарапки

Отправление, дни следования

09:10по будням
09:10неизвестно
18:20по будням
КемеровоСемёново, Кемеровская - Кузбасс

Отправление, дни следования

13:25неизвестно
КемеровоСмолино, Кемеровская - Кузбасс

Отправление, дни следования

07:20неизвестно
КемеровоСолнечный, Кемеровская - Кузбасс

Отправление, дни следования

12:05ежедневно
17:00ежедневно
КемеровоСосновка-2

Отправление, дни следования

transit_mark08:49неизвестно
transit_mark13:25неизвестно
transit_mark18:33неизвестно
КемеровоТайга

Отправление, дни следования

10:00ежедневно
transit_mark10:40неизвестно
13:10пнвтсрчтптсб
transit_mark13:45неизвестно
14:00неизвестно
14:30неизвестно
16:00пнвтсрчтптсб
transit_mark16:20неизвестно
17:00птвс
17:35неизвестно
transit_mark17:55неизвестно
18:30пнвтсрчтптвс
19:00птсбвс
19:30неизвестно
КемеровоТараданово

Отправление, дни следования

07:00пнсрпт
09:00сб
12:30вс
17:30пнсрптсбвс
17:30неизвестно
КемеровоТаштагол

Отправление, дни следования

11:30ежедневно
14:50ежедневно
КемеровоТисуль

Отправление, дни следования

12:00ежедневно
КемеровоТомск

Отправление, дни следования

08:00ежедневно
09:30ежедневно
transit_mark10:15пнвтсрчтптсб
11:45ежедневно
13:00ежедневно
15:10ежедневно
transit_mark16:00ежедневно
transit_mark16:00неизвестно
16:20неизвестно
17:10ежедневно
transit_mark17:50вс
КемеровоТопки

Отправление, дни следования

05:50ежедневно
06:15ежедневно
06:15неизвестно
06:30ежедневно
06:45ежедневно
07:00ежедневно
07:15ежедневно
07:30ежедневно
07:45ежедневно
08:00ежедневно
08:15ежедневно
08:15неизвестно
08:35ежедневно
08:50ежедневно
09:05ежедневно
КемеровоТяжинский

Отправление, дни следования

13:00ежедневно
15:00ежедневно
16:00ежедневно
17:30по будням
18:05неизвестно
18:30пнптвс
19:10вс
КемеровоУсть-Сосново

Отправление, дни следования

07:10ежедневно
16:30ежедневно
16:30неизвестно
transit_mark18:29неизвестно
КемеровоЧемал

Отправление, дни следования

07:301 д через 1 д
КемеровоЧусовитино

Отправление, дни следования

transit_mark08:30неизвестно
КемеровоШарыпово

Отправление, дни следования

14:40пнптсбвс
КемеровоШишино

Отправление, дни следования

13:20вс
13:20неизвестно
КемеровоЩегловский

Отправление, дни следования

12:05неизвестно
16:50неизвестно
16:50неизвестно
КемеровоЮрга

Отправление, дни следования

06:50неизвестно
06:50ежедневно
10:00пнвтсрчтптсб
11:00ежедневно
13:15ежедневно
14:10ежедневно
14:45ежедневно
17:30ежедневно
18:10птсбвс
19:00ежедневно
19:30птвс
КемеровоЯровое

Отправление, дни следования

20:00неизвестно
20:00неизвестно
22:00ежедневно
22:10неизвестно
22:10неизвестно
КемеровоЯшкино

Отправление, дни следования

05:50пнвтсрчтптсб
08:50ежедневно
10:20ежедневно
11:40пнсб
12:40втсрчтптвс
13:20пнсб
13:50вс
14:10пнвтсрчтптсб
14:50ежедневно
16:10ежедневно
17:00вс
17:40птсбвс
18:10вс
18:40вс
18:50пт
КемеровоЯя

Отправление, дни следования

13:10вс

Информация о расписании автобусов Кемерово

Из Кемерово выезжает 362 рейса в 64 города. Промежуточных пунктов при этом значительно больше. Чтобы выяснить полное расписание в нужный вам город – внесите данные в форму поиска.

В расписание на данной странице включены все города, куда отправляются прямые автобусы. По каждому направлению виднопо каким дням найдется необходимый вам рейс, и во сколько он отправитсяПри клике на время отправления автобуса будет виден перечень стоянок на маршруте и время движения

Обратите внимание, что часть рейсов может быть проходящими. Они выходят из другого города, и Кемерово не начальная остановкаПо сути это значит, что автобус может ненадолго опоздать или прийти на несколько минут раньше, а остановка будет короткойПроходящие рейсы отмечены специальным значком.

По клику на «Узнать цены» вы можете выбрать день поездки и посмотреть расписание именно на эту дату, увидеть стоимость и купить билет.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация