Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
январь 2019
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сегодня
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут автобуса № 120 Кемерово → Берёзовский

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Кемерово Берёзовский: 1 ч 21 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Березовское ГПАТП
3,3
Оценка перевозчика
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Кемерово, Автовокзал
22:40
Кемерово, ост. Улица Нахимова
22:55
Кемерово, ост. Шахта Северная
23:01
Кемерово, поворот на Кедровку
23:12
Кемерово, поворот Старокедровский
23:19
Берёзовский, Мариинский поворот
23:24
Берёзовский, ост. Красная Горка
23:27
Берёзовский, ост. Улица Резвых
23:30
Берёзовский, ост. Таёжный поворот
23:32
Берёзовский, ост. Советская улица
23:35
Берёзовский, ост. Шахта Березовская
23:39
Берёзовский, Шахтстрой
23:52
Берёзовский, ул. Кочубея
23:55
Берёзовский, ост. Городская больница
23:57
Берёзовский, ост. Проспект Ленина
23:59
Берёзовский, Автовокзал
00:01
Мы внесли последние изменения в расписание 12 октября 2018

С тех пор, насколько нам известно, изменений не было. Если вы нашли ошибку в расписании — сообщите нам.

Автобус № 120 следует из Кемерово в Берёзовский с 14 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать его с телефона?

Нет. При посадке в автобус нужно обязательно показать распечатанный билет (маршрутную квитанцию, проездной документ). Мы работаем с Госорганами, перевозчиками и автовокзалами, чтобы ситуация изменилась, но пока этого требует закон.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации

Самые полезные людям

Все остальные

  • 15.12.2018 08:13 АНТОНИДА:
    Полезность: 0 0

    Здравствуйте,ответьте ,пожалуйста,на какой остановке
    улица Мира? Спасибо.

    17.12.2018 11:45 Туту.ру:

    Антонина, здравствуйте.
    Вас интересует остановка в г.Кемерово? Если да, то это поворот на Кедровку.

Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 120 КемеровоБерёзовский

Здесь представлено расписание автобусов из Кемерово в Берёзовский.

До места назначения автобус едет приблизительно 1 час. На продолжительность поездки иногда влияют наличие пробок и погодные условия.

Для того чтобы оформить билет на рейс, выберите число и месяц в поле «Дата». Затем коснитесь надписи «Купить билет».

Маршрут автобуса предусматривает 14 остановок. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Хорошей дороги!

Вернуться к выбору автобуса