Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 717 Кемерово → Горно-Алтайск

Маршрут автобуса Кемерово - Горно-Алтайск со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Отправление
07:30

Режим следования: 1 д через 1 д
Время в пути по маршруту Кемерово Горно-Алтайск: 14 ч 30 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Кузбасские междугородные перевозки
9
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Кемерово, Автовокзал
07:30
Ленинск-Кузнецкий, Автовокзал
09:05
Белово, Автовокзал
09:50
Гурьевск, Автостанция
10:35
Залесово, ост. Поворот на Залесово
12:20
Барнаул, Автовокзал
15:00
Бийск, Автовокзал
17:50
Сростки, ост. Сростки
18:55
Быстрянка, ост. Быстрянка
19:20
Майма, Майма
20:00
Горно-Алтайск, Автовокзал
20:20
Соузга, Республика Алтай, Соузга
20:45
Манжерок, Республика Алтай, Манжерок
20:57
Барангол, Республика Алтай, трасса Р-256
21:14
Усть-Сема, Республика Алтай, Усть-Сема
21:20
Чепош, Республика Алтай, ост. Чепош
21:30
Аскат, Республика Алтай, Аскат
21:39
Узнезя, Республика Алтай, ост. Узнезя
21:42
Чемал, Автостанция
22:00
Мы внесли последние изменения в расписание 27 января 2021
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 717 следует из Кемерово в Горно-Алтайск с 17 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 717 КемеровоГорно-Алтайск

Автобусный рейс Кемерово — Горно-Алтайск занимает примерно 14 часов.

На этом сайте можно приобрести билет на нужный рейс. Для этого нужно кликнуть по ссылке «Купить билет» и выбрать в открывшемся календаре конкретную дату поездки.

При покупке билета обратите внимание на ссылку «Оценка перевозчика». Здесь вы можете прочитать отзывы пассажиров о пунктуальности водителя, состоянии автобуса и многом другом.

Маршрут автобуса предусматривает 17 остановок. Для того, чтобы определить, когда можно будет выйти и размять ноги, изучите колонку «Прибытие».

Надеемся, эта информация поможет сделать ваше путешествие комфортным. Удачного путешествия!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация