Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
март 2019
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сегодня
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут автобуса № 633 Кемерово → Тисуль

Отправление

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Кемерово Тисуль: 5 ч

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Тяжинское АТП
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Кемерово, Автовокзал
16:00
Берёзовский, поворот
16:41
Дмитриевка, д. Дмитриевка
16:55
Юго-Александровка, Юго-Александровка
17:08
Успенка, Успенка
17:20
Глухаринка, Глухаринка
17:27
Малая Златогорка, Малая Златогорка
17:37
Большая Златогорка, Большая Златогорка
17:42
Красная Тайга, Красная Тайга
17:50
Красный Яр, Красный Яр
17:58
Николаевка, с. Николаевка
18:18
Усманка, Усманка
18:29
Петропавловка, поворот
18:36
Верх-Чебула, Автостанция, ул. Советская, 118
18:50
Новоказанка, Новоказанка
18:56
Мариинск, Автостанция
19:25
Пристань 2-я, д. Пристань 2-Я
19:33
Первомайский, Первомайский
19:49
Усть-Серта, Усть-Серта
20:13
Курск-Смоленка, Курск-Смоленка
20:23
Листвянка, д. Листвянка
20:34
Усть-Колба, Усть-Колба
20:45
Тисуль, Автовокзал
21:00
Мы внесли последние изменения в расписание 25 октября 2018

С тех пор, насколько нам известно, изменений не было. Если вы нашли ошибку в расписании — сообщите нам.

Автобус № 633 следует из Кемерово в Тисуль с 21 остановкой

Выбрать дату и найти билеты
А еще здесь можно
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать его с телефона?

Нет. При посадке в автобус нужно обязательно показать распечатанный билет (маршрутную квитанцию, проездной документ). Мы работаем с Госорганами, перевозчиками и автовокзалами, чтобы ситуация изменилась, но пока этого требует закон.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации

Самые полезные людям

Все остальные

Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 633 КемеровоТисуль

На этой странице мы разместили расписание автобусов из Кемерово в Тисуль.

До пункта прибытия автобус добирается приблизительно 5 часов. На длительность рейса влияют наличие пробок и погодные условия.

Чтобы оформить билет на рейс, укажите нужный день в поле «Дата». Потом нажмите «Купить билет».

Маршрут автобуса предусматривает 21 остановка. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Счастливого пути!

Вернуться к выбору автобуса