Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 526 Кемерово → Усть-Сосново

Маршрут автобуса Кемерово - Усть-Сосново со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Отправление

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Кемерово Усть-Сосново: 1 ч 40 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Кемеровская а/к 1237
9
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Кемерово, Автовокзал
07:10
Мазурово, Мазурово
07:24
Топки, Кемеровская - Кузбасс, ост. Село Топки
07:33
Октябрьский, Кемеровская - Кузбасс, Октябрьский
07:49
Зарубино, Кемеровская - Кузбасс, поворот (13 км)
07:53
Терехино, Кемеровская - Кузбасс, ост. Терёхино
07:58
Рассвет, Кемеровская - Кузбасс, ост. Посёлок Рассвет
08:03
Симаново, Симаново
08:10
Шишино, поворот (6 км)
08:13
Шишино, Шишино
08:22
Бархатово, Кемеровская - Кузбасс, ост. Поворот на Бархатово
08:32
Кокуй, Кемеровская - Кузбасс, Кокуй
08:36
Романовский, ост. Поворот на Романовский
08:42
Усть-Сосново, ост. Усть-Сосново
08:50
Мы внесли последние изменения в расписание 1 октября 2018
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 526 следует из Кемерово в Усть-Сосново с 12 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 526 КемеровоУсть-Сосново

Здесь вы можете узнать расписание автобусов из Кемерово в Усть-Сосново.

До места назначения автобус идет ориентировочно 1 час. На время в пути иногда влияют ситуация на дороге и погодные условия.

Для того чтобы приобрести билет на рейс, выберите число и месяц в поле «Дата». Затем кликните «Купить билет».

Маршрут автобуса включает 12 остановок. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Приятной поездки!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация