Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 526 Кемерово → Усть-Сосново

Отправление
16:30

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Кемерово Усть-Сосново: 1 ч 40 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: ГП КО Кемеровская автоколонна 1237
7,5
Оценка перевозчика
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Кемерово, Автовокзал
16:30
Мазурово, Мазурово
16:44
Топки, ост. Село Топки
16:53
Октябрьский, Октябрьский
17:09
Зарубино, поворот (13 км)
17:13
Терехино, Терехино
17:18
Рассвет, Рассвет
17:23
Симаново, Симаново
17:30
Шишино, поворот (6 км)
17:33
Шишино, Шишино
17:42
Бархатово, поворот
17:52
Кокуй, Кокуй
17:56
Романовский, поворот
18:02
Усть-Сосново, Усть-Сосново
18:10
Мы внесли последние изменения в расписание 1 октября 2018
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 526 следует из Кемерово в Усть-Сосново с 12 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 526 КемеровоУсть-Сосново

На этой странице мы разместили расписание автобусов из Кемерово в Усть-Сосново.

До пункта прибытия автобус добирается приблизительно 1 час. На длительность рейса влияют наличие пробок и погодные условия.

Чтобы оформить билет на рейс, укажите нужное число в поле «Дата». Потом перейдите по кнопке «Купить билет».

Маршрут автобуса предусматривает 12 остановок. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Счастливого пути!

Вернуться к выбору автобуса