Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сентябрь 2019
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Сегодня
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 1279 Керчь → Джанкой

Отправление
05:40

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Керчь Джанкой: 6 ч

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Автостанция
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Керчь, Автовокзал
05:40
Чистополье, поворот (8 км)
06:02
Горностаевка, ул. Шоссейная
06:04
Марфовка, поворот
06:08
Новониколаевка, поворот (4 км)
06:10
Фонтан, ост. Фонтан
06:15
Ленинское, Ленинское
06:25
Виноградное, поворот (2 км)
06:35
Ленино, поворот (3 км)
06:55
Луговое, Луговое
07:05
Ерофеево, Ерофеево
07:15
Батальное, Батальное
07:20
Приморский, Приморский
07:30
Феодосия, Автостанция
07:55
Насыпное, с. Насыпное
08:05
Первомайское, с. Первомайское
08:15
Старый Крым, Старый Крым пов.
08:28
Приветное, Приветное
08:40
Золотое Поле, Автостанция
08:55
Пушкино, Пушкино
09:05
Маковка, с. Маковка
09:10
Советский, Автостанция
09:40
Раздольное, Поворот
09:50
Алмазное, с. Алмазное
09:55
Желябовка, с. Желябовка
10:00
Нижнегорский, Автостанция
10:15
Владиславовка, Владиславовка с., Нижнего
10:30
Мускатное, с. Мускатное
10:35
Красногвардейское, с. Красногвардейское
11:10
Джанкой, Автостанция
11:40
Мы внесли последние изменения в расписание 7 июля 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 1279 следует из Керчи в Джанкой с 28 остановками

Выбрать дату и найти билеты
А еще здесь можно
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать его с телефона?

Нет. При посадке в автобус нужно обязательно показать распечатанный билет (маршрутную квитанцию, проездной документ). Мы работаем с Госорганами, перевозчиками и автовокзалами, чтобы ситуация изменилась, но пока этого требует закон.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Все остальные
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 1279 КерчьДжанкой

Здесь вы можете узнать расписание автобусов из Керчи в Джанкой.

До конечной точки автобус идет приблизительно 6 часов. На время в пути могут влиять наличие пробок и погодные условия.

Для того чтобы приобрести билет на рейс, введите число и месяц в поле «Дата». После этого перейдите по кнопке «Купить билет».

Маршрут автобуса предусматривает 28 остановок. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Приятной поездки!

Вернуться к выбору автобуса