Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
июль 2019
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сегодня
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут автобуса № 2058 Керчь → Евпатория

Отправление
08:50

Режим следования: пнсрпт
Время в пути по маршруту Керчь Евпатория: 6 ч 35 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Керченское АТП №14313
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Керчь, Автовокзал
08:50
Чистополье, поворот (8 км)
09:10
Горностаевка, ул. Шоссейная
09:12
Марфовка, поворот
09:17
Новониколаевка, поворот (4 км)
09:20
Ленинское, Ленинское
09:35
Виноградное, поворот (2 км)
09:45
Ленино, поворот (3 км)
09:50
Луговое, с. Луговое
09:55
Ерофеево, с. Ерофеево
10:05
Батальное, с. Батальное
10:10
Приморский, пгт. Приморский
10:20
Феодосия, Автостанция
10:45
Насыпное, с. Насыпное
10:55
Первомайское, с. Первомайское
11:05
Старый Крым, Автостанция
11:10
Грушевка, с. Грушевка
11:20
Курское, поворот (2 км)
11:25
Тополевка, с. Тополевка
11:30
Земляничное, с. Земляничное
11:35
Богатое, Автостанция
11:45
Чернополье, с. Чернополье
11:55
Белогорск, трасса Р-23
12:00
Зуя, трасса Р-260 Таврида
12:25
Симферополь, Автостанция Курортная
13:25
Симферополь, Автостанция Аэропорт
13:55
Евпатория, Автовокзал
15:25
Мы внесли последние изменения в расписание 9 апреля 2019

С тех пор, насколько нам известно, изменений не было. Если вы нашли ошибку в расписании — сообщите нам.

Автобус № 2058 следует из Керчи в Евпаторию с 25 остановками

Выбрать дату и найти билеты
А еще здесь можно
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать его с телефона?

Нет. При посадке в автобус нужно обязательно показать распечатанный билет (маршрутную квитанцию, проездной документ). Мы работаем с Госорганами, перевозчиками и автовокзалами, чтобы ситуация изменилась, но пока этого требует закон.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации

Самые полезные людям

Все остальные

Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 2058 КерчьЕвпатория

На этой странице мы разместили расписание автобусов из Керчи в Евпаторию.

До пункта прибытия автобус едет приблизительно 6 часов. На длительность рейса влияют наличие пробок и погодные условия.

Чтобы оплатить билет на рейс, укажите нужное число в поле «Дата». Потом кликните «Купить билет».

Маршрут автобуса предусматривает 25 остановок. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Хорошей дороги!

Вернуться к выбору автобуса