Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 1184 Керчь → Ялта

Большинство пригородных и междугородних автобусов с 30 марта по 3 апреля будут курсировать по расписанию выходного дня. Рекомендуем уточнять график на автовокзалах в вашем регионе
Отправление
17:00

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Керчь Ялта: 6 ч

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Кочкоров Э.Я.
7,7
Оценка перевозчика
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Керчь, Автовокзал
17:00
Чистополье, поворот (8 км)
17:22
Горностаевка, ул. Шоссейная
17:24
Марфовка, поворот
17:28
Новониколаевка, поворот (4 км)
17:30
Фонтан, ост. Фонтан
17:35
Ленинское, Ленинское
17:45
Виноградное, поворот (2 км)
17:55
Ленино, поворот (3 км)
18:00
Луговое, с. Луговое
18:06
Ерофеево, с. Ерофеево
18:14
Батальное, с. Батальное
18:16
Приморский, пос. Городского Типа Приморский
18:26
Феодосия, Автостанция
19:00
Старый Крым, Автостанция
19:25
Грушевка, с. Грушевка
19:35
Курское, поворот (2 км)
19:40
Тополевка, с. Тополевка
19:45
Земляничное, поворот (1,5 км)
19:50
Богатое, Автостанция
20:00
Чернополье, с. Чернополье
20:10
Белогорск, трасса Р-23
20:15
Зуя, трасса Р-260 Таврида
20:35
Симферополь, Автостанция Курортная
21:25
Алушта, Автовокзал
22:25
Гурзуф, Гурзуф
22:45
Никита, Поворот
22:55
Ялта, Автовокзал
23:00
Мы внесли последние изменения в расписание 9 апреля 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 1184 следует из Керчи в Ялту с 26 остановками

Выбрать дату и найти билеты
А еще здесь можно
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в ФИО/паспортных данных пассажира. Что делать?

Согласно последним правилам перевозки, ошибки в данных пассажира в билете на автобус не допускаются. Нужно сдать билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 1184 КерчьЯлта

Здесь мы разместили расписание автобусов из Керчи в Ялту.

До места назначения автобус добирается примерно 6 часов. На длительность рейса иногда влияют транспортная ситуация и погодные условия.

Для того чтобы оплатить билет на рейс, выберите число и месяц в поле «Дата». Затем перейдите по кнопке «Купить билет».

Маршрут автобуса предполагает 26 остановок. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Счастливого пути!

Вернуться к выбору автобуса