Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 689С Кивкасы → Хирпоси

Маршрут автобуса Кивкасы - Хирпоси со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Расписание изменено 2 марта 2022
Отправление

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Кивкасы Хирпоси: 2 ч 55 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Евдокимова Н.А.
8,7
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Чебоксары, Автовокзал Центральный
07:19
Юпрямы, Юпрямы
08:22
Яндоба, Яндоба
08:34
Кивкасы, Кивкасы
08:37
Пуканкасы, Пуканкасы
08:42
Хумуши, ост. Хумуши
08:49
Калинино, Республика Чувашия, ост. Калинино
08:56
Кюльхири, Кюльхири
09:00
Абызово, Республика Чувашия, ост. Абызово
09:08
Вурнары, Автостанция
09:17
Санарпоси, Санарпоси
10:07
Янгорчино, Янгорчино
10:11
Хирпоси, Хирпоси
10:14
Мы внесли последние изменения в расписание 2 марта 2022
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 689С следует из Кивкасов в Хирпоси с 11 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 689С КивкасыХирпоси

Здесь представлено расписание автобусов из Кивкасов в Хирпоси.

До конечной точки автобус идет примерно 2 часа. На продолжительность поездки могут влиять транспортная ситуация и погодные условия.

Для того чтобы приобрести билет на рейс, введите число в поле «Дата». После этого перейдите по кнопке «Купить билет».

Маршрут автобуса предполагает 11 остановок. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Приятной поездки!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация