Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
октябрь 2019
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сегодня
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Расписание автобусов КиевБорисполь

У нас собраны все автобусные рейсы на любую дату. Вы можете узнать точное расписание автобусов из Киева в Борисполь на 2019 год, выбрать удобный рейс и купить билет онлайн за 5 минут.

Купите билет онлайн, оплатите картой
Расписание на обратное направление
Отправление и прибытие по местному времени
транзитный рейс
Отправление из КиеваПрибытие в БориспольВ путиПеревозчикДниЦенаМаршрут
00:00
Киев, Южный ж/д вокзал
00:45
Борисполь, Аэропорт, терминал D
45 м
"АТАСС-Борисполь" ПАО
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~296 руб.
00:00
Киев, Киев Kiev Pivdennyi Railway Station
00:50
Борисполь, Борисполь аэропорт Kiev Boryspil International Airport
50 м
Sky Bus
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~348 руб.
00:30
Киев, Киев Kiev Pivdennyi Railway Station
01:20
Борисполь, Борисполь аэропорт Kiev Boryspil International Airport
50 м
Sky Bus
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~348 руб.
00:30
Киев, ст. м. Харьковская
00:55
Борисполь, Остановка "ТРЦ "Park Town"
25 м
Тунч Мурат
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~149 руб.
00:30
Киев, Южный ж/д вокзал
01:15
Борисполь, Аэропорт, терминал D
45 м
"АТАСС-Борисполь" ПАО
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~296 руб.
00:55
01:25
Борисполь, Аэропорт, терминал D
30 м
Автолюкс
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~276 руб.
01:00
Киев, Киев Kiev Pivdennyi Railway Station
01:50
Борисполь, Борисполь аэропорт Kiev Boryspil International Airport
50 м
Sky Bus
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~348 руб.
01:00
Киев, Южный ж/д вокзал
01:45
Борисполь, Аэропорт, терминал D
45 м
"АТАСС-Борисполь" ПАО
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~296 руб.
01:30
Киев, Киев Kiev Pivdennyi Railway Station
02:20
Борисполь, Борисполь аэропорт Kiev Boryspil International Airport
50 м
Sky Bus
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~348 руб.
01:30
Киев, Южный ж/д вокзал
02:15
Борисполь, Аэропорт, терминал D
45 м
"АТАСС-Борисполь" ПАО
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~296 руб.
02:00
Киев, Южный ж/д вокзал
02:55
Борисполь, Аэропорт, терминал D
55 м
"АТАСС-Борисполь" ПАО
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~296 руб.
02:00
Киев, Киев Kiev Pivdennyi Railway Station
02:50
Борисполь, Борисполь аэропорт Kiev Boryspil International Airport
50 м
Sky Bus
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~348 руб.
02:40
Киев, Южный ж/д вокзал
03:25
Борисполь, Аэропорт, терминал D
45 м
"АТАСС-Борисполь" ПАО
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~296 руб.
03:20
Киев, Южный ж/д вокзал
04:05
Борисполь, Аэропорт, терминал D
45 м
"АТАСС-Борисполь" ПАО
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~296 руб.
03:20
Киев, Киев Kiev Pivdennyi Railway Station
04:10
Борисполь, Борисполь аэропорт Kiev Boryspil International Airport
50 м
Sky Bus
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~348 руб.
04:10
Киев, Южный ж/д вокзал
04:55
Борисполь, Аэропорт, терминал D
45 м
"АТАСС-Борисполь" ПАО
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~296 руб.
04:20
Киев, Киев Kiev Pivdennyi Railway Station
05:10
Борисполь, Борисполь аэропорт Kiev Boryspil International Airport
50 м
Sky Bus
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~348 руб.
04:20
Киев, Южный ж/д вокзал
05:20
Борисполь, Аэропорт, терминал D
1 ч
ПрАТ "АТАСС-Борисполь"
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~311 руб.
04:25
04:55
Борисполь, Борисполь аэропорт Аеропорт Бориспіль (термінал D), Термінал D (зона прильоту)
30 м
Гюнсел
8,1
оценка
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~245 руб.
05:10
Киев, Киев Kiev Pivdennyi Railway Station
06:00
Борисполь, Борисполь аэропорт Kiev Boryspil International Airport
50 м
Sky Bus
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~348 руб.
05:10
Киев, Южный ж/д вокзал
05:55
Борисполь, Аэропорт, терминал D
45 м
"АТАСС-Борисполь" ПАО
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~296 руб.
05:30
06:00
Борисполь, Аэропорт, терминал D
30 м
Автолюкс
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~276 руб.
05:35
Киев, Южный ж/д вокзал
06:35
Борисполь, Аэропорт, терминал D
1 ч
ПрАТ "АТАСС-Борисполь"
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~311 руб.
05:35
Киев, Киев Kiev Pivdennyi Railway Station
06:25
Борисполь, Борисполь аэропорт Kiev Boryspil International Airport
50 м
Sky Bus
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~348 руб.
05:40
Киев, Южный ж/д вокзал
06:25
Борисполь, Аэропорт, терминал D
45 м
"АТАСС-Борисполь" ПАО
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~296 руб.
06:00
Киев, Киев Kiev Pivdennyi Railway Station
06:50
Борисполь, Борисполь аэропорт Kiev Boryspil International Airport
50 м
Sky Bus
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~348 руб.
06:00
Киев, Южный ж/д вокзал
06:45
Борисполь, Аэропорт, терминал D
45 м
"АТАСС-Борисполь" ПАО
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~296 руб.
06:20
Киев, Южный ж/д вокзал
07:05
Борисполь, Аэропорт, терминал D
45 м
"АТАСС-Борисполь" ПАО
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~296 руб.
06:20
Киев, Киев Kiev Pivdennyi Railway Station
07:10
Борисполь, Борисполь аэропорт Kiev Boryspil International Airport
50 м
Sky Bus
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~348 руб.
06:35
Киев, Южный ж/д вокзал
07:20
Борисполь, Аэропорт, терминал D
45 м
"АТАСС-Борисполь" ПАО
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~296 руб.
06:35
Киев, Киев Kiev Pivdennyi Railway Station
07:25
Борисполь, Борисполь аэропорт Kiev Boryspil International Airport
50 м
Sky Bus
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~348 руб.
06:35
07:05
Борисполь, Автостанция, ул. Киевский Шлях, 2/6
Неизвестно
ПрАТ Закарпатавтотранс
Дни следования: пнМаршрут автобуса
Купить билет ~341 руб.
06:50
Киев, Киев Kiev Pivdennyi Railway Station
07:40
Борисполь, Борисполь аэропорт Kiev Boryspil International Airport
50 м
Sky Bus
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~348 руб.
06:50
Киев, Южный ж/д вокзал
07:40
Борисполь, Аэропорт, терминал D
50 м
"АТАСС-Борисполь" ПАО
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~296 руб.
07:05
07:35
Борисполь, Аэропорт, терминал D
30 м
Автолюкс
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~276 руб.
07:10
Киев, Киев Kiev Pivdennyi Railway Station
08:00
Борисполь, Борисполь аэропорт Kiev Boryspil International Airport
50 м
Sky Bus
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~348 руб.
07:10
Киев, Южный ж/д вокзал
07:55
Борисполь, Аэропорт, терминал D
45 м
"АТАСС-Борисполь" ПАО
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~296 руб.
07:20
09:00
Борисполь, Остановка междугородних автобусов (КВР)
1 ч 40 м
"ГАДЖИЄВ" ТОВ
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~156 руб.
07:25
Киев, Южный ж/д вокзал
08:10
Борисполь, Аэропорт, терминал D
45 м
"АТАСС-Борисполь" ПАО
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~296 руб.
07:25
Киев, Киев Kiev Pivdennyi Railway Station
08:15
Борисполь, Борисполь аэропорт Kiev Boryspil International Airport
50 м
Sky Bus
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~348 руб.
07:40
Киев, Южный ж/д вокзал
08:40
Борисполь, Аэропорт, терминал D
1 ч
ПрАТ "АТАСС-Борисполь"
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~311 руб.
07:40
Киев, Киев Kiev Pivdennyi Railway Station
08:30
Борисполь, Борисполь аэропорт Kiev Boryspil International Airport
50 м
Sky Bus
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~348 руб.
07:45
Киев, Южный ж/д вокзал
08:30
Борисполь, Аэропорт, терминал D
45 м
"АТАСС-Борисполь" ПАО
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~296 руб.
07:45
08:10
Борисполь, Борисполь аэропорт Аеропорт Бориспіль (термінал D), Термінал D (зона прильоту)
25 м
Гюнсел
8,1
оценка
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~245 руб.
07:50
09:00
Борисполь, Борисполь аэропорт Аеропорт Бориспіль (термінал D), Термінал D (зона прильоту)
1 ч 10 м
Гюнсел
8,1
оценка
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~245 руб.
08:00
08:50
Борисполь, Борисполь аэропорт Аеропорт Бориспіль (термінал D), Термінал D (зона прильоту)
50 м
Гюнсел
8,1
оценка
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~245 руб.
08:05
Киев, Киев Kiev Pivdennyi Railway Station
08:55
Борисполь, Борисполь аэропорт Kiev Boryspil International Airport
50 м
Sky Bus
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~348 руб.
08:05
Киев, Южный ж/д вокзал
08:55
Борисполь, Аэропорт, терминал D
50 м
"АТАСС-Борисполь" ПАО
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~296 руб.
08:10
08:35
Борисполь, Аэропорт, терминал D
25 м
Автолюкс
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~276 руб.
08:30
Киев, Южный ж/д вокзал
09:10
Борисполь, Аэропорт, терминал D
40 м
"АТАСС-Борисполь" ПАО
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~296 руб.
08:30
Киев, Киев Kiev Pivdennyi Railway Station
09:20
Борисполь, Борисполь аэропорт Kiev Boryspil International Airport
50 м
Sky Bus
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~348 руб.
08:50
Киев, Южный ж/д вокзал
09:30
Борисполь, Аэропорт, терминал D
40 м
"АТАСС-Борисполь" ПАО
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~296 руб.
08:50
Киев, Киев Kiev Pivdennyi Railway Station
09:40
Борисполь, Борисполь аэропорт Kiev Boryspil International Airport
50 м
Sky Bus
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~348 руб.
08:50
09:22
Борисполь, БОРИСПІЛЬ
32 м
ТРАНС КОМП АВТО-ТУР ПП
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~152 руб.
09:10
Киев, Киев Kiev Pivdennyi Railway Station
10:00
Борисполь, Борисполь аэропорт Kiev Boryspil International Airport
50 м
Sky Bus
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~348 руб.
09:10
Киев, Южный ж/д вокзал
09:50
Борисполь, Аэропорт, терминал D
40 м
"АТАСС-Борисполь" ПАО
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~296 руб.
09:25
Киев, Киев Kiev Pivdennyi Railway Station
10:15
Борисполь, Борисполь аэропорт Kiev Boryspil International Airport
50 м
Sky Bus
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~348 руб.
09:25
Киев, Южный ж/д вокзал
10:10
Борисполь, Аэропорт, терминал D
45 м
"АТАСС-Борисполь" ПАО
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~296 руб.
09:40
10:15
Борисполь, БОРИСПІЛЬ
35 м
ЛИТВИН ВОЛОДИМИР ОЛЕКСАНДРОВИЧ ПП
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~118 руб.
09:40
Киев, Киев Kiev Pivdennyi Railway Station
10:30
Борисполь, Борисполь аэропорт Kiev Boryspil International Airport
50 м
Sky Bus
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~348 руб.
09:40
Киев, Южный ж/д вокзал
10:25
Борисполь, Аэропорт, терминал D
45 м
"АТАСС-Борисполь" ПАО
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~296 руб.
09:55
Киев, Южный ж/д вокзал
10:40
Борисполь, Аэропорт, терминал D
45 м
"АТАСС-Борисполь" ПАО
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~296 руб.
09:55
Киев, Киев Kiev Pivdennyi Railway Station
10:45
Борисполь, Борисполь аэропорт Kiev Boryspil International Airport
50 м
Sky Bus
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~348 руб.
10:05
10:35
Борисполь, Остановка междугородних автобусов (КВР)
30 м
ІКАРУС ФІРМА ТОВ
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~97 руб.
10:10
Киев, Южный ж/д вокзал
10:55
Борисполь, Аэропорт, терминал D
45 м
"АТАСС-Борисполь" ПАО
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~296 руб.
10:10
Киев, Киев Kiev Pivdennyi Railway Station
11:00
Борисполь, Борисполь аэропорт Kiev Boryspil International Airport
50 м
Sky Bus
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~348 руб.
10:20
10:40
Борисполь, Аэропорт, терминал D
20 м
Автолюкс
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~276 руб.
10:25
Киев, Киев Kiev Pivdennyi Railway Station
11:15
Борисполь, Борисполь аэропорт Kiev Boryspil International Airport
50 м
Sky Bus
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~348 руб.
10:25
Киев, Южный ж/д вокзал
11:10
Борисполь, Аэропорт, терминал D
45 м
"АТАСС-Борисполь" ПАО
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~296 руб.
10:40
Киев, Южный ж/д вокзал
11:25
Борисполь, Аэропорт, терминал D
45 м
"АТАСС-Борисполь" ПАО
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~296 руб.
10:40
Киев, Киев Kiev Pivdennyi Railway Station
11:30
Борисполь, Борисполь аэропорт Kiev Boryspil International Airport
50 м
Sky Bus
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~348 руб.
10:55
Киев, Южный ж/д вокзал
11:40
Борисполь, Аэропорт, терминал D
45 м
"АТАСС-Борисполь" ПАО
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~296 руб.
10:55
Киев, Киев Kiev Pivdennyi Railway Station
11:45
Борисполь, Борисполь аэропорт Kiev Boryspil International Airport
50 м
Sky Bus
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~348 руб.
11:00
11:30
Борисполь, Борисполь аэропорт Аеропорт Бориспіль (термінал D), Термінал D (зона прильоту)
30 м
Гюнсел
8,1
оценка
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~245 руб.
11:10
Киев, Киев Kiev Pivdennyi Railway Station
12:00
Борисполь, Борисполь аэропорт Kiev Boryspil International Airport
50 м
Sky Bus
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~348 руб.
11:10
Киев, Южный ж/д вокзал
12:00
Борисполь, Аэропорт, терминал D
50 м
"АТАСС-Борисполь" ПАО
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~296 руб.
11:25
Киев, Киев Kiev Pivdennyi Railway Station
12:15
Борисполь, Борисполь аэропорт Kiev Boryspil International Airport
50 м
Sky Bus
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~348 руб.
11:25
Киев, Южный ж/д вокзал
12:15
Борисполь, Аэропорт, терминал D
50 м
"АТАСС-Борисполь" ПАО
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~296 руб.
11:40
Киев, Южный ж/д вокзал
12:35
Борисполь, Аэропорт, терминал D
55 м
"АТАСС-Борисполь" ПАО
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~296 руб.
11:40
Киев, Киев Kiev Pivdennyi Railway Station
12:30
Борисполь, Борисполь аэропорт Kiev Boryspil International Airport
50 м
Sky Bus
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~348 руб.
11:55
Киев, Киев Kiev Pivdennyi Railway Station
12:45
Борисполь, Борисполь аэропорт Kiev Boryspil International Airport
50 м
Sky Bus
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~348 руб.
11:55
Киев, Южный ж/д вокзал
12:40
Борисполь, Аэропорт, терминал D
45 м
"АТАСС-Борисполь" ПАО
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~296 руб.
12:05
Киев, ст. м. Выдубичи
13:05
Борисполь, улица Киевский Шлях; дом 2/6
1 ч
Автостанция
Дни следования: пнчтсбМаршрут автобуса
Купить билет ~341 руб.
12:10
Киев, Южный ж/д вокзал
12:55
Борисполь, Аэропорт, терминал D
45 м
"АТАСС-Борисполь" ПАО
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~296 руб.
12:10
Киев, Киев Kiev Pivdennyi Railway Station
13:00
Борисполь, Борисполь аэропорт Kiev Boryspil International Airport
50 м
Sky Bus
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~348 руб.
12:30
13:00
Борисполь, Аэропорт, терминал D
30 м
Автолюкс
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~276 руб.
12:30
Киев, Южный ж/д вокзал
13:15
Борисполь, Аэропорт, терминал D
45 м
"АТАСС-Борисполь" ПАО
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~296 руб.
12:30
13:00
Борисполь, Борисполь аэропорт Аеропорт Бориспіль (термінал D), Термінал D (зона прильоту)
30 м
Гюнсел
8,1
оценка
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~245 руб.
12:30
Киев, Киев Kiev Pivdennyi Railway Station
13:20
Борисполь, Борисполь аэропорт Kiev Boryspil International Airport
50 м
Sky Bus
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~348 руб.
12:50
Киев, Киев Kiev Pivdennyi Railway Station
13:40
Борисполь, Борисполь аэропорт Kiev Boryspil International Airport
50 м
Sky Bus
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~348 руб.
12:50
Киев, Южный ж/д вокзал
13:35
Борисполь, Аэропорт, терминал D
45 м
"АТАСС-Борисполь" ПАО
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~296 руб.
13:05
Киев, Южный ж/д вокзал
13:55
Борисполь, Аэропорт, терминал D
50 м
"АТАСС-Борисполь" ПАО
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~296 руб.
13:10
Киев, Южный ж/д вокзал
14:10
Борисполь, Аэропорт, терминал D
1 ч
ПрАТ "АТАСС-Борисполь"
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~311 руб.
13:10
Киев, Киев Kiev Pivdennyi Railway Station
14:00
Борисполь, Борисполь аэропорт Kiev Boryspil International Airport
50 м
Sky Bus
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~348 руб.
13:20
Киев, Киев Kiev Pivdennyi Railway Station
14:10
Борисполь, Борисполь аэропорт Kiev Boryspil International Airport
50 м
Sky Bus
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~348 руб.
13:20
Киев, Южный ж/д вокзал
14:10
Борисполь, Аэропорт, терминал D
50 м
"АТАСС-Борисполь" ПАО
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~296 руб.
13:30
14:00
Борисполь, БОРИСПІЛЬ
30 м
ФІРМА ІКАРУС ТОВ
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~117 руб.
13:35
Киев, Южный ж/д вокзал
14:30
Борисполь, Аэропорт, терминал D
55 м
"АТАСС-Борисполь" ПАО
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~296 руб.
13:35
Киев, Киев Kiev Pivdennyi Railway Station
14:25
Борисполь, Борисполь аэропорт Kiev Boryspil International Airport
50 м
Sky Bus
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~348 руб.
14:00
Киев, Киев Kiev Pivdennyi Railway Station
14:50
Борисполь, Борисполь аэропорт Kiev Boryspil International Airport
50 м
Sky Bus
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~348 руб.
14:00
Киев, Южный ж/д вокзал
14:40
Борисполь, Аэропорт, терминал D
40 м
"АТАСС-Борисполь" ПАО
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~296 руб.
14:20
Киев, Киев Kiev Pivdennyi Railway Station
15:10
Борисполь, Борисполь аэропорт Kiev Boryspil International Airport
50 м
Sky Bus
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~348 руб.
14:20
Киев, Южный ж/д вокзал
15:20
Борисполь, Аэропорт, терминал D
1 ч
ПрАТ "АТАСС-Борисполь"
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~311 руб.
14:25
Киев, Южный ж/д вокзал
15:10
Борисполь, Аэропорт, терминал D
45 м
"АТАСС-Борисполь" ПАО
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~296 руб.
14:35
15:10
Борисполь, БОРИСПІЛЬ
35 м
РІЗНИК С.В.
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~125 руб.
14:45
Киев, Киев Kiev Pivdennyi Railway Station
15:35
Борисполь, Борисполь аэропорт Kiev Boryspil International Airport
50 м
Sky Bus
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~348 руб.
14:45
15:15
Борисполь, Аэропорт, терминал D
30 м
Автолюкс
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~276 руб.
14:45
Киев, Южный ж/д вокзал
15:30
Борисполь, Аэропорт, терминал D
45 м
"АТАСС-Борисполь" ПАО
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~296 руб.
15:05
Киев, Киев Kiev Pivdennyi Railway Station
15:55
Борисполь, Борисполь аэропорт Kiev Boryspil International Airport
50 м
Sky Bus
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~348 руб.
15:05
Киев, Южный ж/д вокзал
15:55
Борисполь, Аэропорт, терминал D
50 м
"АТАСС-Борисполь" ПАО
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~296 руб.
15:30
Киев, Южный ж/д вокзал
16:15
Борисполь, Аэропорт, терминал D
45 м
"АТАСС-Борисполь" ПАО
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~296 руб.
15:30
Киев, Киев Kiev Pivdennyi Railway Station
16:20
Борисполь, Борисполь аэропорт Kiev Boryspil International Airport
50 м
Sky Bus
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~348 руб.
15:50
Киев, Южный ж/д вокзал
16:40
Борисполь, Аэропорт, терминал D
50 м
"АТАСС-Борисполь" ПАО
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~296 руб.
15:50
Киев, Киев Kiev Pivdennyi Railway Station
16:40
Борисполь, Борисполь аэропорт Kiev Boryspil International Airport
50 м
Sky Bus
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~348 руб.
16:00
16:35
Борисполь, Остановка междугородних автобусов (КВР)
35 м
МАРІУПОЛЬ АВТО ПрАТ
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~109 руб.
16:10
Киев, Южный ж/д вокзал
16:55
Борисполь, Аэропорт, терминал D
45 м
"АТАСС-Борисполь" ПАО
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~296 руб.
16:10
Киев, Киев Kiev Pivdennyi Railway Station
17:00
Борисполь, Борисполь аэропорт Kiev Boryspil International Airport
50 м
Sky Bus
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~348 руб.
16:25
Киев, Южный ж/д вокзал
17:10
Борисполь, Аэропорт, терминал D
45 м
"АТАСС-Борисполь" ПАО
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~296 руб.
16:25
Киев, Киев Kiev Pivdennyi Railway Station
17:15
Борисполь, Борисполь аэропорт Kiev Boryspil International Airport
50 м
Sky Bus
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~348 руб.
16:30
17:05
Борисполь, Аэропорт, терминал D
35 м
Автолюкс
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~276 руб.
16:40
Киев, Южный ж/д вокзал
17:25
Борисполь, Аэропорт, терминал D
45 м
"АТАСС-Борисполь" ПАО
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~296 руб.
16:40
Киев, Киев Kiev Pivdennyi Railway Station
17:30
Борисполь, Борисполь аэропорт Kiev Boryspil International Airport
50 м
Sky Bus
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~348 руб.
16:55
Киев, Южный ж/д вокзал
17:45
Борисполь, Аэропорт, терминал D
50 м
"АТАСС-Борисполь" ПАО
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~296 руб.
16:55
Киев, Киев Kiev Pivdennyi Railway Station
17:45
Борисполь, Борисполь аэропорт Kiev Boryspil International Airport
50 м
Sky Bus
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~348 руб.
17:10
Киев, Южный ж/д вокзал
18:10
Борисполь, Аэропорт, терминал D
1 ч
ПрАТ "АТАСС-Борисполь"
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~311 руб.
17:10
Киев, Киев Kiev Pivdennyi Railway Station
18:00
Борисполь, Борисполь аэропорт Kiev Boryspil International Airport
50 м
Sky Bus
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~348 руб.
17:15
18:40
Борисполь, Аэропорт, терминал D
1 ч 25 м
СВ-Транс Плюс" ТК ООО
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~355 руб.
17:30
Киев, Южный ж/д вокзал
18:15
Борисполь, Аэропорт, терминал D
45 м
"АТАСС-Борисполь" ПАО
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~296 руб.
17:30
Киев, Киев Kiev Pivdennyi Railway Station
18:20
Борисполь, Борисполь аэропорт Kiev Boryspil International Airport
50 м
Sky Bus
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~348 руб.
18:00
Киев, Киев Kiev Pivdennyi Railway Station
18:50
Борисполь, Борисполь аэропорт Kiev Boryspil International Airport
50 м
Sky Bus
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~348 руб.
18:00
Киев, Южный ж/д вокзал
18:45
Борисполь, Аэропорт, терминал D
45 м
"АТАСС-Борисполь" ПАО
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~296 руб.
18:00
18:40
Борисполь, Аэропорт, терминал D
40 м
СВ-Транс Плюс" ТК ООО
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~355 руб.
18:15
Киев, Южный ж/д вокзал
19:05
Борисполь, Аэропорт, терминал D
50 м
"АТАСС-Борисполь" ПАО
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~296 руб.
18:15
Киев, Киев Kiev Pivdennyi Railway Station
19:05
Борисполь, Борисполь аэропорт Kiev Boryspil International Airport
50 м
Sky Bus
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~348 руб.
18:25
Киев, ст. м. Харьковская
18:40
Борисполь, Аэропорт, терминал D
15 м
СВ-Транс Плюс" ТК ООО
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~355 руб.
18:30
Киев, Южный ж/д вокзал
19:15
Борисполь, Аэропорт, терминал D
45 м
"АТАСС-Борисполь" ПАО
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~296 руб.
18:50
Киев, Киев Kiev Pivdennyi Railway Station
19:40
Борисполь, Борисполь аэропорт Kiev Boryspil International Airport
50 м
Sky Bus
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~348 руб.
18:50
Киев, Южный ж/д вокзал
19:35
Борисполь, Аэропорт, терминал D
45 м
"АТАСС-Борисполь" ПАО
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~296 руб.
19:15
Киев, Южный ж/д вокзал
20:00
Борисполь, Аэропорт, терминал D
45 м
"АТАСС-Борисполь" ПАО
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~296 руб.
19:15
Киев, Киев Kiev Pivdennyi Railway Station
20:05
Борисполь, Борисполь аэропорт Kiev Boryspil International Airport
50 м
Sky Bus
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~348 руб.
19:30
Киев, Южный ж/д вокзал
20:15
Борисполь, Аэропорт, терминал D
45 м
"АТАСС-Борисполь" ПАО
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~296 руб.
19:30
Киев, Киев Kiev Pivdennyi Railway Station
20:20
Борисполь, Борисполь аэропорт Kiev Boryspil International Airport
50 м
Sky Bus
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~348 руб.
19:45
Киев, Южный ж/д вокзал
20:30
Борисполь, Аэропорт, терминал D
45 м
"АТАСС-Борисполь" ПАО
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~296 руб.
19:45
20:00
Борисполь, Аэропорт, терминал D
15 м
Автолюкс
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~276 руб.
19:45
Киев, Киев Kiev Pivdennyi Railway Station
20:35
Борисполь, Борисполь аэропорт Kiev Boryspil International Airport
50 м
Sky Bus
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~348 руб.
20:10
Киев, Южный ж/д вокзал
21:00
Борисполь, Аэропорт, терминал D
50 м
"АТАСС-Борисполь" ПАО
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~296 руб.
20:15
21:00
Борисполь, Борисполь аэропорт Аеропорт Бориспіль (термінал D), Термінал D (зона прильоту)
45 м
Гюнсел
8,1
оценка
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~245 руб.
20:20
21:00
Борисполь, Борисполь аэропорт Аеропорт Бориспіль (термінал D), Термінал D (зона прильоту)
40 м
Гюнсел
8,1
оценка
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~245 руб.
20:35
Киев, Южный ж/д вокзал
21:20
Борисполь, Аэропорт, терминал D
45 м
"АТАСС-Борисполь" ПАО
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~296 руб.
20:35
Киев, Киев Kiev Pivdennyi Railway Station
21:25
Борисполь, Борисполь аэропорт Kiev Boryspil International Airport
50 м
Sky Bus
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~348 руб.
20:55
Киев, Киев Kiev Pivdennyi Railway Station
21:45
Борисполь, Борисполь аэропорт Kiev Boryspil International Airport
50 м
Sky Bus
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~348 руб.
20:55
Киев, Южный ж/д вокзал
21:40
Борисполь, Аэропорт, терминал D
45 м
"АТАСС-Борисполь" ПАО
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~296 руб.
21:15
Киев, Киев Kiev Pivdennyi Railway Station
22:05
Борисполь, Борисполь аэропорт Kiev Boryspil International Airport
50 м
Sky Bus
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~348 руб.
21:15
Киев, Южный ж/д вокзал
22:00
Борисполь, Аэропорт, терминал D
45 м
"АТАСС-Борисполь" ПАО
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~296 руб.
21:35
Киев, Киев Kiev Pivdennyi Railway Station
22:25
Борисполь, Борисполь аэропорт Kiev Boryspil International Airport
50 м
Sky Bus
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~348 руб.
21:35
Киев, Южный ж/д вокзал
22:20
Борисполь, Аэропорт, терминал D
45 м
"АТАСС-Борисполь" ПАО
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~296 руб.
21:55
22:25
Борисполь, Борисполь аэропорт Аеропорт Бориспіль (термінал D), Термінал D (зона прильоту)
30 м
Гюнсел
8,1
оценка
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~245 руб.
22:00
Киев, Киев Kiev Pivdennyi Railway Station
22:50
Борисполь, Борисполь аэропорт Kiev Boryspil International Airport
50 м
Sky Bus
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~348 руб.
22:00
Киев, Южный ж/д вокзал
22:45
Борисполь, Аэропорт, терминал D
45 м
"АТАСС-Борисполь" ПАО
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~296 руб.
22:30
23:00
Борисполь, Аэропорт, терминал D
30 м
Автолюкс
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~276 руб.
22:30
Киев, Киев Kiev Pivdennyi Railway Station
23:20
Борисполь, Борисполь аэропорт Kiev Boryspil International Airport
50 м
Sky Bus
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~348 руб.
22:30
Киев, Южный ж/д вокзал
23:15
Борисполь, Аэропорт, терминал D
45 м
"АТАСС-Борисполь" ПАО
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~296 руб.
22:45
23:15
Борисполь, Борисполь аэропорт Аеропорт Бориспіль (термінал D), Термінал D (зона прильоту)
30 м
Гюнсел
8,1
оценка
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~245 руб.
23:00
Киев, Южный ж/д вокзал
23:45
Борисполь, Аэропорт, терминал D
45 м
"АТАСС-Борисполь" ПАО
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~296 руб.
23:00
Киев, Киев Kiev Pivdennyi Railway Station
23:50
Борисполь, Борисполь аэропорт Kiev Boryspil International Airport
50 м
Sky Bus
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~348 руб.
23:30
Киев, Киев Kiev Pivdennyi Railway Station
00:20
Борисполь, Борисполь аэропорт Kiev Boryspil International Airport
50 м
Sky Bus
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~348 руб.
23:30
Киев, Южный ж/д вокзал
00:15
Борисполь, Аэропорт, терминал D
45 м
"АТАСС-Борисполь" ПАО
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~296 руб.
23:35
00:05
Борисполь, Остановка междугородних автобусов (КВР)
30 м
ДЕНИСІВКА ТзДВ
Дни следования: неизвестно
Купить билет ~98 руб.
Мы внесли последние изменения в расписание 23 октября 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Все остальные
Показать еще

Информация о расписании автобусов КиевБорисполь

Регулярное сообщение между Киевом и Борисполем развито отлично. Ежедневно из Киева в Борисполь ездят более 100 рейсов.Самый ранний автобус отправляется из Киева в 00:00. Примерное время в пути — 45 м. На продолжительность рейса влияют ситуация на дороге и метеоусловия.

Если вы собираетесь из Киева в Борисполь, на Туту.ру можно подобрать нужный рейс. Чтобы оформить билет, укажите дату поездки. Вы увидите все имеющиеся рейсы. Перед покупкой билета советуем узнать рейтинг автобусной компании.

Счастливого пути!

Вернуться к выбору автобуса