Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут автобуса Кижеватово, Пензенская область → Пенза

Маршрут автобуса Кижеватово, Пензенская область - Пенза со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
😷 Маска в автобусе обязательна

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Кижеватово, Пензенская область Пенза: 2 ч 46 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Кузнецкое ПАТП
8,5
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Кузнецк, Автовокзал
04:30
Благодатка, Пензенская область, ост. Благодатка
04:42
Прогресс, Пензенская область, Прогресс
04:49
Махалино, Пензенская область, Махалино
04:55
Старый Кряжим, Пензенская область, Старый Кряжим
04:58
Кадада, Пензенская область, Кадада
05:05
Нижняя Елюзань, Пензенская область, Нижняя Елюзань
05:10
Чаадаевка, Пензенская область, с. Чаадаевка
05:17
Чаадаевка, Чаадаевка ст
05:23
Архангельское, Пензенская область, Архангельское
05:29
Борисовка, Пензенская область, Борисовка
05:33
Павло-Куракино, Пензенская область, Павло-Куракино
05:36
Марьевка, Пензенская область, Марьевка
05:41
Суходольные Выселки, Пензенская область, Суходольные Выселки
05:44
Городище, Пензенская область, Городище
05:49
Луговые Выселки, Пензенская область, Луговые Выселки
05:56
Русский Ишим, Пензенская область, Русский Ишим
06:03
Трофимовка, Пензенская область, Трофимовка
06:14
Кижеватово, Пензенская область, Кижеватово
06:21
Чемодановка, Пензенская область, Чемодановка
06:24
Пенза, Автовокзал Центральный
07:16
Мы внесли последние изменения в расписание 20 января 2020
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?
Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса КижеватовоПенза

Здесь представлено расписание автобусов из Кижеватово в Пензу.

До пункта прибытия автобус добирается ориентировочно 2 часа. На продолжительность поездки влияют ситуация на дороге и погодные условия.

Для того чтобы оплатить билет на рейс, укажите число в поле «Дата». Потом перейдите по ссылке «Купить билет».

Маршрут автобуса включает 19 остановок. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Счастливого пути!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация