Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 539 Киров → Кемерово

Отправление

Режим следования: втчтптсбвс
Время в пути по маршруту Киров Кемерово: 3 ч 15 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: ГП КО Кемеровская автоколонна 1237
7,7
Оценка перевозчика
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Мариинск, Автостанция
14:50
Новоказанка, Новоказанка
15:09
Верх-Чебула, пос. Городского Типа Верх-Чебула
15:20
Петропавловка, Петропавловка
15:29
Усманка, Усманка
15:37
Николаевка, с. Николаевка
15:48
Красный Яр, Красный Яр
16:12
Красная Тайга, Красная Тайга
16:15
Большая Златогорка, Большая Златогорка
16:24
Малая Златогорка, Малая Златогорка
16:28
Глухаринка, Глухаринка
16:38
Успенка, Успенка
16:45
Юго-Александровка, Юго-Александровка
17:02
Дмитриевка, д. Дмитриевка
17:11
Берёзовский, поворот
17:25
Кемерово, поворот на Кедровку
17:34
Кемерово, Автовокзал
18:05
Мы внесли последние изменения в расписание 20 октября 2018
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 539 следует из undefined в Кемерово с 15 остановками

Выбрать дату и найти билеты
А еще здесь можно
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 539 КировКемерово

На этой странице вы можете узнать расписание автобусов из  в Кемерово.

До пункта прибытия автобус следует примерно 3 часа. На время в пути влияют транспортная ситуация и погодные условия.

Чтобы приобрести билет на рейс, укажите нужное число в поле «Дата». Потом коснитесь надписи «Купить билет».

Маршрут автобуса предполагает 15 остановок. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Удачного путешествия!

Вернуться к выбору автобуса