Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут автобуса Киров → Королёвка, Орловская область

Отправление
10:55

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Киров Королёвка, Орловская область: 55 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Автолайн Экспресс
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Мценск, Автостанция
10:55
Подберёзово, д. Подберёзово
11:04
Лужки, пос. Лужки
11:07
Крыцино, д. Крыцино
11:14
Гантюрёво, д. Гантюрёво
11:19
Жилино, д. Жилино
11:27
Хабаровка, д. Хабаровка
11:36
Севрюково, д. Севрюково
11:38
Черемошны, с. Черемошны
11:42
Королёвка, Королёвка
11:50
Мы внесли последние изменения в расписание 14 августа 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса КировКоролёвка

На этой странице представлено расписание автобусов из  в Королёвку.

До конечной точки автобус добирается примерно 55 минут. На продолжительность поездки могут влиять транспортная ситуация и погодные условия.

Чтобы оформить билет на рейс, введите нужный день в поле «Дата». После этого нажмите «Купить билет».

Маршрут автобуса предполагает 8 остановок. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Счастливого пути!

Вернуться к выбору автобуса