Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут автобуса Киров → Орлов

Маршрут автобуса Киров - Орлов со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Расписание уточнено 17 июня 2022

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Киров Орлов: 7 ч

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Полуэктов А.А.
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Киров, ТЦ Новинка
07:00
Кузнецы, Кировская область, Поворот
07:55
Орлов, АЗС Лукойл
08:10
Ленинская Искра, Кировская область, Поворот
08:35
Котельнич, ост. Дом культуры
08:50
Вишкиль, Поворот
09:20
Боровка, Кировская область, Поворот, ул. Зелёная
09:35
Арбаж, поворот (13 км)
10:00
Тужа, Автостанция
10:30
Ныр, Поворот
10:40
Яранск, кафе Хуторок
11:00
Оршанка, Церковь, ул. Советская, 100
11:30
Шойбулак, Республика Марий Эл, Поворот
11:40
Йошкар-Ола, Магазин Eurospar
12:00
Суслонгер, Поворот
12:50
Шелангер, Республика Марий Эл, Поворот
13:00
Помары, Республика Марий Эл, Поворот
13:20
Ильинское, Республика Татарстан, поворот
13:40
Казань, Ж/д вокзал Казань-1
14:00
Мы внесли последние изменения в расписание 16 июня 2022
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?
Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса КировОрлов

Здесь мы разместили расписание автобусов из Кирова в Орлов.

До конечной точки автобус следует ориентировочно 7 часов. На длительность рейса могут влиять ситуация на дороге и погодные условия.

Для того чтобы купить билет на рейс, введите число и месяц в поле «Дата». После этого коснитесь надписи «Купить билет».

Маршрут автобуса включает 17 остановок. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Удачного путешествия!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация