Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут автобуса Кисловодск → Лабинск

Маршрут автобуса Кисловодск - Лабинск со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Отправление
09:25

Режим следования: птвс
Время в пути по маршруту Кисловодск Лабинск: 8 ч 28 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Богатыренко С.В.
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Кисловодск, Автовокзал
09:25
Ессентуки, Автовокзал
09:52
Суворовская, Ставропольский край, Автостанция
10:30
Черкесск, Автовокзал
11:55
Кумыш, ост. Кумыш
12:44
Зеленчукская, Автовокзал
13:50
Преградная, Автовокзал
14:56
Курджиново, Республика Карачаево-Черкессия, Курджиново
15:40
Солёное, Краснодарский край, с. Соленое
15:59
Псебай, Автостанция
16:28
Мостовской, Автостанция
17:13
Зассовская, Зассовская АП (трасса)
17:24
Лабинск, Автостанция
17:53
Мы внесли последние изменения в расписание 4 марта 2021
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?
Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса КисловодскЛабинск

На этой странице представлено расписание автобусов из Кисловодска в Лабинск.

До конечной точки автобус следует примерно 8 часов. На продолжительность поездки могут влиять транспортная ситуация и погодные условия.

Чтобы приобрести билет на рейс, введите нужное число в поле «Дата». После этого кликните «Купить билет».

Маршрут автобуса предполагает 11 остановок. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Удачного путешествия!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация