Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 38 Клин → Городище, Московская область

Большинство пригородных и междугородних автобусов с 30 марта по 3 апреля будут курсировать по расписанию выходного дня. Рекомендуем уточнять график на автовокзалах в вашем регионе
Отправление

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Клин Городище, Московская область: 1 ч 8 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Автоколонна №1792
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Клин, Автовокзал
17:50
Клин, АО Клиант / Московская улица
17:54
Клин, ДРСУ-10
17:56
Лаврово, Лаврово
17:58
Василево, Василево
18:01
Селинское, Поворот на Селинское
18:03
Высоковск, АБЗ
18:06
Дмитроково, Дмитроково
18:07
Высоковск, Поворот на Петровское
18:09
Высоковск, Улица Курятникова
18:10
Высоковск, Совхоз Высоковский
18:11
Высоковск, Улица Мира
18:12
Высоковск, Поворот на Бакланово
18:13
Владыкина Гора, Владыкина гора
18:14
Троицкое, Поворот на Троицкое
18:15
Петровское, Петровское 1
18:21
Петровское, Петровское 2
18:22
Петровское, Петровское 3
18:24
Петровское, Поворот на Нудоль
18:25
Павельцево, Павельцево
18:26
Борихино, Борихино
18:28
Елгозино, Елгозино
18:32
Елгозино, Хоз.Двор
18:34
Елгозино, Мирный
18:35
Елгозино, Елгозино-2 / Администрация
18:37
Парфенькино, Госкино
18:40
Спецово, Спецово
18:42
Новиково, Новиково
18:43
Дятлово, Дятлово
18:46
Дятлово, Поворот на Алферьево
18:51
Болдыриха, Болдыриха
18:54
Алферьево, Алферьево
18:57
Городище, Городище
18:58
Мы внесли последние изменения в расписание 13 марта 2020
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 38 следует из Клина в Городище с 31 остановкой

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в ФИО/паспортных данных пассажира. Что делать?

Согласно последним правилам перевозки, ошибки в данных пассажира в билете на автобус не допускаются. Нужно сдать билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 38 КлинГородище

Здесь мы разместили расписание автобусов из Клина в Городище.

До места назначения автобус идет примерно 1 час. На длительность рейса иногда влияют транспортная ситуация и погодные условия.

Для того чтобы приобрести билет на рейс, выберите число и месяц в поле «Дата». Затем перейдите по ссылке «Купить билет».

Маршрут автобуса предполагает 31 остановка. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Приятной поездки!

Вернуться к выбору автобуса