Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты
Скидки на автобус до 35%

Маршрут и расписание автобуса № 55 Клин → Шанино, Московская область

Отправление

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Клин Шанино, Московская область: 59 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Волоколамское ПАТП
8,7
Оценка перевозчика
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Клин, Автовокзал
09:40
Лаврово, Лаврово
09:44
Василево, Василево
09:47
Селинское, Поворот на Селинское
09:49
Высоковск, АБЗ
09:52
Дмитроково, Дмитроково
09:53
Высоковск, Поворот на Петровское
09:54
Высоковск, Улица Курятникова
09:55
Высоковск, Совхоз Высоковский
09:56
Высоковск, Улица Мира
09:57
Высоковск, Поворот на Бакланово
09:58
Владыкина Гора, Владыкина гора
09:59
Троицкое, Поворот на Троицкое
10:00
Петровское, Петровское 1
10:07
Петровское, Петровское 2
10:07
Петровское, Петровское 3
10:09
Петровское, Поворот на Нудоль
10:09
Павельцево, Павельцево
10:10
Борихино, Борихино
10:12
Елгозино, Елгозино
10:16
Елгозино, Хоз.Двор
10:18
Парфенькино, Парфенькино
10:19
Тархово, Тархово
10:23
Княгинино, Княгинино
10:24
Тарасово, Тарасово
10:25
Милухино, Милухино
10:26
Шестаково, Каверино
10:30
Шестаково, Шестаково
10:32
Березниково, Березниково
10:35
Нефёдово, Нефедово
10:36
Шанино, Шанино
10:39
Мы внесли последние изменения в расписание 19 января 2020
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 55 следует из Клина в Шанино с 29 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 55 КлинШанино

Здесь представлено расписание автобусов из Клина в Шанино.

До места назначения автобус идет приблизительно 59 минут. На продолжительность поездки иногда влияют наличие пробок и погодные условия.

Для того чтобы приобрести билет на рейс, выберите число в поле «Дата». Затем перейдите по кнопке «Купить билет».

Маршрут автобуса предусматривает 29 остановок. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Приятной поездки!

Вернуться к выбору автобуса