Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 718 Ключи, Пермский край → Пермь

Отправление
14:30

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Ключи, Пермский край Пермь: 2 ч 54 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Соромотин М.А.
8,8
Оценка перевозчика
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Ключи, ул. Курортная, 46А
14:30
Ключи, Кассовый пункт
14:36
Шахарово, Шахарово
14:41
Суксун, Автостанция
14:56
Верх-Суксун, с. Верх-Суксун
15:04
Опалихино, Опалихино
15:07
Сабарка, Сабарка
15:14
Голдыревский, пос. Голдыревский
15:21
Семсовхоз, Семсовхоз
15:31
Садоягодное, Поворот
15:38
Кунгур, Автостанция
15:48
Шадейка, Трасса
15:56
Кыласово, Поворот
16:09
Байболовка, Поворот
16:20
Кукуштан, поворот
16:22
Янычи, поворот
16:31
Бершеть, Бершеть
16:38
Кояново, Кояново
16:47
Пермь, Автовокзал
17:24
Мы внесли последние изменения в расписание 19 июля 2018
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 718 следует из Ключей в Пермь с 17 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 718 КлючиПермь

Здесь представлено расписание автобусов из Ключей в Пермь.

До места назначения автобус идет приблизительно 2 часа. На продолжительность поездки иногда влияют наличие пробок и погодные условия.

Для того чтобы приобрести билет на рейс, выберите число в поле «Дата». Затем перейдите по ссылке «Купить билет».

Маршрут автобуса предусматривает 17 остановок. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Приятной поездки!

Вернуться к выбору автобуса