Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 119 Колодези, Тульская область → Богородицк

Маршрут автобуса Колодези, Тульская область - Богородицк со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Расписание изменено 25 октября 2022
Отправление
11:00

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Колодези, Тульская область Богородицк: 2 ч 30 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Прометей-ТВ
9,3
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Кимовск, Автостанция
11:00
Кимовск, Инкубаторная станция
11:05
Кимовск, Кладбище (Сельхозтехника)
11:07
Кимовск, ост. Зеркальный
11:11
Белоозеро, Тульская область, Сады
11:14
Белоозеро, Тульская область, Д. Белоозеро
11:16
Приозерный, Тульская область, ост. Рыбхоз
11:20
Луговое, Тульская область, ост. Луговое (Голино)
11:23
Рождествено, Тульская область, Рождествено
11:25
Алёшино, Тульская область, Алешино
11:27
Епифань, Тульская область, Епифань
11:30
Шевырево, Тульская область, ост. Шевырево
11:33
Мельгуново, Тульская область, Мельгуново
11:38
Ракитино, Тульская область, Поворот на Ракитино
11:48
Ракитино, Тульская область, Ракитино
11:50
Бутырки, Тульская область, ост. Бутырки
Ясенки, Тульская область, ясенки
12:02
Бестужево, Тульская область, поворот
12:15
Романцево, Тульская область, ост. Романцево
12:45
Кондуки, Тульская область, Кондуки
12:50
Колодези, Тульская область, Колодези
12:55
Бегичевский, Тульская область, Епифанский переезд
13:00
Богородицк, Автовокзал
13:30
Мы внесли последние изменения в расписание 25 октября 2022
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 119 следует из Колодезей в Богородицк с 21 остановкой

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 119 КолодезиБогородицк

Здесь представлено расписание автобусов из Колодезей в Богородицк.

До пункта прибытия автобус следует ориентировочно 2 часа. На продолжительность поездки влияют ситуация на дороге и погодные условия.

Для того чтобы купить билет на рейс, укажите число и месяц в поле «Дата». Потом перейдите по ссылке «Купить билет».

Маршрут автобуса включает 21 остановка. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Удачного путешествия!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация