Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 53 Коломна → Белоомут

Отправление

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Коломна Белоомут: 1 ч 26 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Луховицкое АТП
9,1
Оценка перевозчика
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Коломна, Автовокзал
19:50
Коломна, Политехнический институт
19:54
Коломна, Бочманово
19:55
Коломна, Церковь Пресвятой Троицы
19:56
Щурово, Магазин Ваш дом
19:58
Щурово, Щурово
19:59
Щурово, База механизации
20:02
Чёрная, Чёрная
20:07
Луховицы, Прямоглядово
20:20
Луховицы, Диаскан
20:22
Луховицы, Автовокзал
20:35
Луховицы, Перекресток
20:37
Луховицы, Мостик
20:39
Луховицы, Школа
20:40
Луховицы, Чайная
20:41
Луховицы, Малыхино
20:42
Торжнево, Карцево
20:45
Строилово, Строилово
20:49
Врачово, Поворот на Фруктовую
20:55
Перевицкий Торжок, Борислово
21:00
Врачово-Горки, Врачово-Горки
21:03
Перевицкий Торжок, Перевицкий
21:08
Белоомут, Белоомут (паром)
21:16
Мы внесли последние изменения в расписание 18 октября 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 53 следует из Коломны в Белоомут с 21 остановкой

Выбрать дату и найти билеты
А еще здесь можно
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Все остальные
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 53 КоломнаБелоомут

На этой странице вы можете узнать расписание автобусов из Коломны в Белоомут.

До конечной точки автобус следует приблизительно 1 час. На время в пути могут влиять наличие пробок и погодные условия.

Чтобы приобрести билет на рейс, введите нужный день в поле «Дата». После этого кликните «Купить билет».

Маршрут автобуса предусматривает 21 остановка. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Удачного путешествия!

Вернуться к выбору автобуса