Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 24 Коломна → Богдановка

Режим следования: по будням
Время в пути по маршруту Коломна Богдановка: 40 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: МАП №2 Автоколонна 1417
8,7
Оценка перевозчика
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Коломна, Автостанция Старая Коломна
09:35
Коломна, Запруды
09:37
Коломна, Малинское шоссе
09:38
Коломна, Аграрный колледж
09:39
Коломна, Учхоз
09:40
Коломна, Фруктовый сад
09:43
Семибратское, Семибратское
09:45
Лукерьино, Поворот на Лукерьино
09:46
Морозовка, Морозовка
09:49
Андреевское, Андреевское
09:52
Морозовка, Ляхово - 1
09:54
Морозовка, Ляхово - 2
09:54
Проводник, Проводник - 1
09:57
Проводник, Проводник - 2
09:58
Федосьино, Сады
10:00
Федосьино, Комсомольская
10:02
Федосьино, Лесничество
10:05
Федосьино, Ферма
10:07
Федосьино, Федосьино
10:08
Федосьино, Больница
10:09
Федосьино, Кладбище
10:10
Подмалинки, Подмалинки
10:12
Богдановка, Богдановка
10:15
Мы внесли последние изменения в расписание 18 октября 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 24 следует из Коломны в Богдановку с 21 остановкой

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 24 КоломнаБогдановка

Здесь вы можете узнать расписание автобусов из Коломны в Богдановку.

До места назначения автобус добирается ориентировочно 40 минут. На время в пути иногда влияют ситуация на дороге и погодные условия.

Для того чтобы оплатить билет на рейс, выберите число и месяц в поле «Дата». Затем перейдите по ссылке «Купить билет».

Маршрут автобуса включает 21 остановка. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Счастливого пути!

Вернуться к выбору автобуса