Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 31 Коломна → Зарайск

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Коломна Зарайск: 1 ч 10 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Луховицкое АТП
9,1
Оценка перевозчика
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Коломна, Автовокзал
15:00
Коломна, Политехнический институт
15:02
Коломна, Бочманово
15:03
Коломна, Церковь Пресвятой Троицы
15:05
Щурово, Магазин Ваш дом
15:07
Щурово, Красноармейская улица
15:08
Щурово, Щурово
15:09
Щурово, База механизации
15:10
Чёрная, Чёрная
15:15
Луховицы, Диаскан
15:27
Луховицы, Перекресток
15:29
Луховицы, ост. Поселок Новый
15:31
Луховицы, Кунаково
15:33
Луховицы, Сушково
15:36
Луховицы, Консервный завод
15:37
совхоза «Астапово», Маяк
15:39
Сарыбьево, Сарыбьево
15:42
совхоза «Астапово», Совхоз Астапово
15:44
Астапово, Астапово
15:45
Алтухово, Алтухово
15:52
Новосёлки, Новосёлки - 1
15:57
Новосёлки, Новосёлки - 2
15:58
Зарайск, Элеватор
16:03
Зарайск, Перопух
16:05
Зарайск, Мосэнерго
16:05
Зарайск, Молокозавод
16:06
Зарайск, Механический завод
16:06
Зарайск, Реалбаза
16:07
Зарайск, Госбанк (Хлебокомбинат)
16:08
Зарайск, Автовокзал
16:10
Мы внесли последние изменения в расписание 18 октября 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 31 следует из Коломны в Зарайск с 28 остановками

Выбрать дату и найти билеты
А еще здесь можно
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 31 КоломнаЗарайск

На этой странице представлено расписание автобусов из Коломны в Зарайск.

До конечной точки автобус едет примерно 1 час. На продолжительность поездки могут влиять транспортная ситуация и погодные условия.

Чтобы оплатить билет на рейс, введите нужное число в поле «Дата». После этого кликните «Купить билет».

Маршрут автобуса предполагает 28 остановок. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Хорошей дороги!

Вернуться к выбору автобуса