Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 30 Коломна → Молодинки

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Коломна Молодинки: 1 ч 5 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: МАП №2 Автоколонна 1417
8,7
Оценка перевозчика
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Коломна, Автовокзал
12:30
Коломна, Политехнический институт
12:31
Коломна, Бочманово
12:33
Коломна, Церковь Пресвятой Троицы
12:36
Щурово, Магазин Ваш дом
12:37
Щурово, Красноармейская улица
12:38
Щурово, Зеленый городок
12:41
Щурово, Полифан
12:43
Щурово, АБЗ
12:43
Щурово, Минвата
12:44
Троицкие Озёрки, Аэродром
12:52
Троицкие Озёрки, Троицкие Озёрки
12:55
Троицкие Озёрки, Сады
12:56
Октябрьское, Октябрьское
13:00
Мостищи, Октябрьское, ферма
13:02
Подосинки, Подосинки
13:06
Маливо, Маливо
13:07
Маливо, Маливо, школа
13:08
Зарудня, Зарудня
13:11
Зарудня, Зарудня-2
13:12
Макшеево, Макшеево
13:15
Макшеево, Макшеево - 2
13:15
Нестерово, Нестерово
13:19
Сельниково, Сельниково
13:22
Тимирёво, Тимирёво
13:26
Левино, Поворот на Левино
13:28
Горки, Горки
13:29
Горки, Горки, школа
13:30
Молодинки, Новопокровское
13:35
Мы внесли последние изменения в расписание 18 октября 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 30 следует из Коломны в Молодинки с 27 остановками

Выбрать дату и найти билеты
А еще здесь можно
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 30 КоломнаМолодинки

Здесь представлено расписание автобусов из Коломны в Молодинки.

До места назначения автобус идет приблизительно 1 час. На продолжительность поездки иногда влияют наличие пробок и погодные условия.

Для того чтобы приобрести билет на рейс, выберите число и месяц в поле «Дата». Затем коснитесь надписи «Купить билет».

Маршрут автобуса предусматривает 27 остановок. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Приятной поездки!

Вернуться к выбору автобуса