Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 61 Коломна → Осёнка

Маршрут автобуса Коломна - Осёнка со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.

Режим следования: по будням
Время в пути по маршруту Коломна Осёнка: 44 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: МАП2 Коломна
8,7
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Коломна, Автостанция Старая Коломна
05:10
Коломна, Запруды
05:13
Коломна, ост. Мир автобусов
05:14
Коломна, Проезд Автомобилистов
05:15
Коломна, Детский дом-интернат
05:16
Коломна, Сандыри-1
05:18
Коломна, ост. Сандыри-2
05:19
Радужный, Московская область, ЭТУС
05:21
Радужный, Московская область, Питомник
05:22
Никульское, Поворот на Никульское
05:27
Речки, Московская область, Речки - 1
05:31
Речки, Московская область, Речки - 2
05:34
Речки, Московская область, Речки-3
05:35
Шеметово, Московская область, Шеметово - 1
05:37
Шеметово, Московская область, Шеметово - 2
05:38
Семёновское, Московская область, Семёновское
05:42
Лыково, Московская область, Лыково
05:47
Городище-Юшково, Городище-Юшково
05:52
Городище-Юшково, Осенка
05:53
Осёнка, Рыбхоз
05:54
Мы внесли последние изменения в расписание 18 октября 2021
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 61 следует из Коломны в Осёнку с 18 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 61 КоломнаОсёнка

На этой странице мы разместили расписание автобусов из Коломны в Осёнку.

До конечной точки автобус идет ориентировочно 44 минут. На длительность рейса могут влиять ситуация на дороге и погодные условия.

Чтобы купить билет на рейс, введите нужный день в поле «Дата». После этого перейдите по ссылке «Купить билет».

Маршрут автобуса включает 18 остановок. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Приятной поездки!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация