Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 523 Колпашево → Томск

Большинство пригородных и междугородних автобусов с 30 марта по 3 апреля будут курсировать по расписанию выходного дня. Рекомендуем уточнять график на автовокзалах в вашем регионе
Отправление

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Колпашево Томск: 6 ч 16 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Томскавтотранс
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Колпашево, Автовокзал
16:20
Озёрное, с. Озерное
17:52
Могильный Мыс, Могильный Мыс
18:17
Игнашкино, Игнашкино
18:26
Чажемто, Чажемто
18:28
Новокороткино, д. Новокороткино
18:33
Старокороткино, с. Старокороткино
18:37
Сугот, Сугот
18:42
Староабрамкино, д. Староабрамкино
18:45
Новоабрамкино, д. Новоабрамкино
18:48
Леботёр, Леботер
18:52
Томск, Автовокзал
22:36
Мы внесли последние изменения в расписание 12 марта 2020
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 523 следует из Колпашево в Томск с 10 остановками

Выбрать дату и найти билеты
А еще здесь можно
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в ФИО/паспортных данных пассажира. Что делать?

Согласно последним правилам перевозки, ошибки в данных пассажира в билете на автобус не допускаются. Нужно сдать билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 523 КолпашевоТомск

Здесь мы разместили расписание автобусов из Колпашево в Томск.

До пункта прибытия автобус идет приблизительно 6 часов. На длительность рейса влияют наличие пробок и погодные условия.

Для того чтобы приобрести билет на рейс, укажите число в поле «Дата». Потом нажмите «Купить билет».

Маршрут автобуса предусматривает 10 остановок. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Приятной поездки!

Вернуться к выбору автобуса