Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
май 2019
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сегодня
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут автобуса Комсомольск → Иваново

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Комсомольск Иваново: 1 ч 15 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Экспресс-Лидер
8
Оценка перевозчика
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Комсомольск, Комсомольск
11:00
Добрищево, Добрищево
11:05
Иваньково, Иваньково
11:08
Коптево, Коптево
11:11
Лесниково, Лесниково
11:16
Бутово, Бутово
11:20
Бразино, Бразино
11:26
Писцово, Писцово
11:30
Седельницы, Седельницы
11:35
Афанасьево, Афанасьево
11:40
Погибельцево, Погибельцево
11:45
Гусево, Гусево
11:50
Буньково, Буньково
11:53
Залесье, Залесье
11:57
Иваново, Ж/д вокзал
12:15
Мы внесли последние изменения в расписание 17 декабря 2018

С тех пор, насколько нам известно, изменений не было. Если вы нашли ошибку в расписании — сообщите нам.

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать его с телефона?

Нет. При посадке в автобус нужно обязательно показать распечатанный билет (маршрутную квитанцию, проездной документ). Мы работаем с Госорганами, перевозчиками и автовокзалами, чтобы ситуация изменилась, но пока этого требует закон.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации

Самые полезные людям

Все остальные

Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса КомсомольскИваново

На этой странице мы разместили расписание автобусов из Комсомольска в Иваново.

До места назначения автобус едет примерно 1 час. На длительность рейса иногда влияют транспортная ситуация и погодные условия.

Чтобы оплатить билет на рейс, выберите нужное число в поле «Дата». Затем перейдите по кнопке «Купить билет».

Маршрут автобуса предполагает 13 остановок. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Хорошей дороги!

Вернуться к выбору автобуса