Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
декабрь 2018
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сегодня
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут автобуса Кореиз → Минск

Отправление
06:30

Режим следования: неизвестно
Время в пути по маршруту Кореиз Минск: 1 д 16 ч 20 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: БелЭкспресс Бай
8
Оценка перевозчика
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Россия
Кореиз, Кореизское шоссе, 2а, санаторий Белоруссия
06:30
Ялта, Кафе Стрелец
07:00
Алушта, Симферопольская улица, 8
07:50
Симферополь, Автостанция Восточная
09:00
Грушевка, ул. Шоссейная, 11
10:40
Феодосия, Винсовхоз
11:20
Керчь, ост. Чкалова
12:50
Краснодар, Магазин Магнит
18:00
Ростов-на-Дону, Ж/д вокзал Ростов-Главный
21:40
Каменск-Шахтинский, Рынок «америка»
23:30
Павловск, АЗС Роснефть (напротив Автовокзала)
03:10
Воронеж, Пост ДПС на выезде, М-4 Дон
05:10
Орёл, Автовокзал, Комсомольская улица, 235А
10:30
Брянск, ТЦ Метро
13:20
Белоруссия
Гомель, Игровой клуб Вулкан, ул. Киселева, д. 3
18:00
Жлобин, Остановка Лебедёвка, трасса М5
19:20
Бобруйск, Парковка маг. Mart Inn
20:50
Минск, ДС Дружная
22:50
Мы внесли последние изменения в расписание 8 июня 2018

С тех пор, насколько нам известно, изменений не было. Если вы нашли ошибку в расписании — сообщите нам.

Выбрать дату и найти билеты
А еще здесь можно
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать его с телефона?

Нет. При посадке в автобус нужно обязательно показать распечатанный билет (маршрутную квитанцию, проездной документ). Мы работаем с Госорганами, перевозчиками и автовокзалами, чтобы ситуация изменилась, но пока этого требует закон.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации

Самые полезные людям

Все остальные

  • 08.12.2018 17:36 Ангелина:
    Полезность: 0 0

    Мне нужно попасть на автобус Краснодар -каменск шахтинск. Возле какого Магнита он проезжает мимо

    11.12.2018 09:01 Туту.ру:

    Ангелина, здравствуйте!
    Автобус в Краснодаре останавливается у магазина «Магнит» по адресу ул. Ближний Западный обход, 3.

Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса КореизМинск

Автобусный рейс Кореиз — Минск занимает около 40 часов.

На этом сайте можно приобрести билет на удобный рейс. Для этого нужно кликнуть по кнопке «Купить билет» и отметить в открывшемся календаре конкретную дату поездки.

При покупке билета обратите внимание на ссылку «Оценка перевозчика». Здесь вы можете прочитать отзывы пассажиров о пунктуальности водителя, состоянии автобуса и многом другом.

Маршрут автобуса предусматривает 16 остановок. Для того, чтобы определить, когда будет следующая стоянка, изучите колонку «Прибытие».

Надеемся, эта информация поможет сделать ваше путешествие комфортным. Удачного путешествия!

Вернуться к выбору автобуса