Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сентябрь 2019
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Сегодня
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 392 Королёв → Москва

Режим следования: по будням
Время в пути по маршруту Королёв Москва: 56 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Домтрансавто
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Королёв, Силикатная улица
19:20
Королёв, Силикатная улица
19:20
Королёв, Жилые дома
19:22
Королёв, Проспект Космонавтов
19:25
Королёв, Универсам
19:27
Королёв, Гастроном
19:29
Королёв, Станция Болшево
19:31
Королёв, Магазин Хозтовары
19:34
Королёв, МЖК
19:35
Королёв, Аптека
19:36
Королёв, Проспект Королёва
19:37
Королёв, Поликлиника
19:40
Королёв, Детский сад
19:42
Королёв, Станция Подлипки
19:43
Королёв, Фабрика Кухня
19:45
Королёв, ул. Ленина
19:47
Королёв, Улица Корсакова
19:49
Королёв, Автобаза
19:50
Мытищи, ТЦ Спортмастер
19:52
Мытищи, Владимирская церковь
19:53
Мытищи, По требованию
19:54
Мытищи, Ярославское шоссе
19:55
Мытищи, ТЦ XL (Фуражная улица)
19:56
Мытищи, ст. Перловская
19:57
Москва, Улица Егора Абакумова
20:01
Москва, Новый Театр
20:02
Москва, Детская поликлиника
20:03
Москва, МГСУ
20:06
Москва, Станция Ростокино
20:09
Москва, пр-т Мира, ост. Улица Докукина
20:11
Москва, м. ВДНХ (2-й Поперечный)
20:16
Москва, Автостанция ВДНХ
20:16
Мы внесли последние изменения в расписание 16 августа 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 392 следует из Королёва в Москву с 30 остановками

Выбрать дату и найти билеты
А еще здесь можно
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать его с телефона?

Нет. При посадке в автобус нужно обязательно показать распечатанный билет (маршрутную квитанцию, проездной документ). Мы работаем с Госорганами, перевозчиками и автовокзалами, чтобы ситуация изменилась, но пока этого требует закон.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Все остальные
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 392 КоролёвМосква

На этой странице мы разместили расписание автобусов из Королёва в Москву.

До конечной точки автобус идет ориентировочно 56 минут. На длительность рейса могут влиять ситуация на дороге и погодные условия.

Чтобы купить билет на рейс, введите нужный день в поле «Дата». После этого нажмите «Купить билет».

Маршрут автобуса включает 30 остановок. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Приятной поездки!

Вернуться к выбору автобуса