Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 508 Кострома → Парфеньево

Большинство пригородных и междугородних автобусов с 30 марта по 3 апреля будут курсировать по расписанию выходного дня. Рекомендуем уточнять график на автовокзалах в вашем регионе
Отправление
16:30

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Кострома Парфеньево: 3 ч 40 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: ПАТП №2 г. Кострома
9
Оценка перевозчика
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Кострома, Автовокзал
16:30
Галич, Автостанция, ул. Касаткиной, 10
18:40
Красная Заря, Красная Заря
18:57
Мелешино, д. Мелёшино
18:58
Лопарево, пос. Лопарево
19:04
Филино-Погарь, Филино-Погарь
19:10
Красник, д. Красник
19:18
Просек, Просек
19:21
Антропово, Автостанция
19:25
Чебаново, Чебаново
19:39
Мелехино, Мелехино
19:45
Горлово, Горлово
19:51
Крусаново, д. Крусаново
19:59
Антушево, Антушево
20:03
Успенье, Успенье
20:04
Парфеньево, Парфеньево
20:10
Мы внесли последние изменения в расписание 13 февраля 2020
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 508 следует из Костромы в Парфеньево с 14 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в ФИО/паспортных данных пассажира. Что делать?

Согласно последним правилам перевозки, ошибки в данных пассажира в билете на автобус не допускаются. Нужно сдать билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 508 КостромаПарфеньево

Здесь мы разместили расписание автобусов из Костромы в Парфеньево.

До места назначения автобус следует примерно 3 часа. На длительность рейса иногда влияют транспортная ситуация и погодные условия.

Для того чтобы купить билет на рейс, выберите число и месяц в поле «Дата». Затем перейдите по кнопке «Купить билет».

Маршрут автобуса предполагает 14 остановок. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Удачного путешествия!

Вернуться к выбору автобуса