Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 503 Кострома → Сусанино

Маршрут автобуса Кострома - Сусанино со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Отправление
12:10

Режим следования: вс
Время в пути по маршруту Кострома Сусанино: 1 ч 40 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Костромское ПАТП-2
8,8
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Кострома, Ж/д вокзал
12:10
Башутино, Костромская область, д. Башутино
12:47
Кузьмищи, Костромская область, д. Кузьмищи
12:54
Кузнецово, Костромская область, с. Кузнецово
13:06
Афанасово, Костромская область, д. Афанасово
13:15
Сырнево, Костромская область, Сырнево
13:19
Северное, Костромская область, Северное
13:25
Мининское, Костромская область, д. Мининское
13:32
Хреново, Костромская область, д. Хреново
13:41
Ченцово, Костромская область, Ченцово
13:43
Зогзино, Костромская область, Зогзино
13:46
Сусанино, Автостанция
13:50
Мы внесли последние изменения в расписание 25 апреля 2021
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 503 следует из Костромы в Сусанино с 10 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 503 КостромаСусанино

Здесь мы разместили расписание автобусов из Костромы в Сусанино.

До конечной точки автобус идет ориентировочно 1 час. На длительность рейса могут влиять ситуация на дороге и погодные условия.

Для того чтобы приобрести билет на рейс, введите число и месяц в поле «Дата». После этого коснитесь надписи «Купить билет».

Маршрут автобуса включает 10 остановок. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Приятной поездки!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация