Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты
Скидки на автобус до 35%

Маршрут и расписание автобуса № 324 Котельники → Бронницы

Режим следования: по будням
Время в пути по маршруту Котельники Бронницы: 1 ч 20 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Бронницкое ПАТП
6,3
Оценка перевозчика
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Котельники, м.Котельники ОРП-2
13:30
Котельники, ТЦ Real
13:31
Люберцы, Карьер
13:37
Малаховка, Птицефабрика Мирная
13:46
Мирный, Мирный
13:47
Октябрьский, Красное Знамя
13:49
Октябрьский, Фабрика (м/р Текстиль-Профи)
13:49
Октябрьский, Октябрьский
13:50
Островцы, Подмосковный с/х (Тепличный комбинат)
13:52
Островцы, По требованию
13:54
Островцы, Островцы - 2
13:55
Островцы, Островцы - 1
13:56
Сельцо, Сельцо
13:59
Заозёрье, Заозерье
13:59
имени Тельмана, Новые дома
14:02
Чулково, Чулково - 2
14:04
Чулково, Чулково - 1
14:05
Чулково, с/х им. Тельмана
14:07
Михайловская Слобода, Михайловская Слобода
14:09
Дурниха, Дурниха
14:13
Ивановка, Ивановка
14:16
Становое, Становое - 2
14:19
Становое, Становое - 1
14:21
Софьино, Софьино (на Рязанке)
14:26
Тимонино, Баня
14:30
Тимонино, Тимонино
14:31
Кривцы, Кривцы-2
14:33
Кривцы, Кривцы-1
14:34
Верхнее Велино, Верхнее Велино
14:37
Нижнее Велино, Нижнее Велино
14:40
Бронницы, в/ч 63539
14:41
Бронницы, совхоз Бронницкий
14:43
Бронницы, Хозяйственный магазин
14:43
Бронницы, Автостанция
14:46
Бронницы, Стадион
14:47
Бронницы, Новые дома
14:48
Бронницы, Москворечье
14:50
Мы внесли последние изменения в расписание 19 января 2020
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 324 следует из Котельников в Бронницы с 35 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в ФИО/паспортных данных пассажира. Что делать?

Согласно последним правилам перевозки, ошибки в данных пассажира в билете на автобус не допускаются. Нужно сдать билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 324 КотельникиБронницы

Здесь вы можете узнать расписание автобусов из Котельников в Бронницы.

До конечной точки автобус следует приблизительно 1 час. На время в пути могут влиять наличие пробок и погодные условия.

Для того чтобы купить билет на рейс, введите число и месяц в поле «Дата». После этого нажмите «Купить билет».

Маршрут автобуса предусматривает 35 остановок. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Удачного путешествия!

Вернуться к выбору автобуса