Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 626 Кошноруй → Новые Мураты

Маршрут автобуса Кошноруй - Новые Мураты со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Расписание изменено 2 марта 2022
Отправление

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Кошноруй Новые Мураты: 2 ч 48 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Богданова Е.Г.
6,7
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Чебоксары, Автовокзал Центральный
09:28
Вотланы, Республика Чувашия, Вотланы
10:26
Кошноруй, Кошноруй
10:27
Дальние Сормы, Дальние Сормы
10:30
Шибылги, поворот
10:36
Атнашево, ост. Атнашево
10:39
Шихазаны, Шихазаны
10:42
Канаш, Автовокзал
10:45
Маяк, Республика Чувашия, Маяк
11:11
Комсомольское, Республика Чувашия, ост. Поворот на Комсомольское
11:24
Комсомольское, Республика Чувашия, ДКП
11:40
Урмаево, Урмаево
11:44
Чичканы, Чичканы
11:52
Нижнее Тимерчеево, Нижнее Тимерчеево
11:56
Тугаево, Тугаево
12:05
Новые Мураты, Новые Мураты
12:16
Мы внесли последние изменения в расписание 2 марта 2022
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 626 следует из Кошноруя в Новые Мураты с 14 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 626 КошноруйНовые Мураты

На этой странице мы разместили расписание автобусов из Кошноруя в Новые Мураты.

До пункта прибытия автобус едет приблизительно 2 часа. На длительность рейса влияют наличие пробок и погодные условия.

Чтобы оплатить билет на рейс, укажите нужный день в поле «Дата». Потом перейдите по ссылке «Купить билет».

Маршрут автобуса предусматривает 14 остановок. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Хорошей дороги!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация