Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 313 Красково → Дмитровский Погост

Маршрут автобуса Красково - Дмитровский Погост со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Отправление

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Красково Дмитровский Погост: 2 ч 40 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: ПУ Дмитровский Погост
8,3
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Москва, ост. Метро Котельники (выход из метро №4, 5)
10:10
Люберцы, Стадион
10:20
Томилино, Томилинский перекрёсток
10:25
Красково, маг. Все для дома
10:30
Красково, ВНИИСТРОМ
10:35
Донино, Донино
10:55
Обухово, Московская область, Обухово
11:00
Гжель, Московская область, Гжель-1
11:05
Новохаритоново, Московская область, Больница
11:09
Новохаритоново, Московская область, Ново-Харитоново
11:12
Карпово, Московская область, Карпово 2
11:17
Аринино, Московская область, Аринино
11:20
Асташково, Московская область, Асташково
11:26
Соболево, Московская область, Соболево 1
11:30
Хотеичи, Московская область, Хотеичи 1
11:35
Заболотье, Московская область, Заболотье / Кольцевая развилка
12:05
Шарапово, Московская область, Шарапово - 1
12:30
Самойлиха, Самойлиха - 1
12:40
Дмитровский Погост, Дмитровский Погост
12:50
Мы внесли последние изменения в расписание 19 июня 2021
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 313 следует из Красково в Дмитровский Погост с 17 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 313 КрасковоДмитровский Погост

Здесь мы разместили расписание автобусов из Красково в Дмитровский Погост.

До пункта прибытия автобус идет приблизительно 2 часа. На длительность рейса влияют наличие пробок и погодные условия.

Для того чтобы приобрести билет на рейс, укажите число в поле «Дата». Потом перейдите по кнопке «Купить билет».

Маршрут автобуса предусматривает 17 остановок. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Приятной поездки!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация