Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 376 Красково → Куровское

Маршрут автобуса Красково - Куровское со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Красково Куровское: 2 ч 55 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: ПУ Рошаль
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Москва, ост. Метро Котельники (выход из метро №4, 5)
07:10
Люберцы, Стадион
07:18
Томилино, Томилинский перекрёсток
07:21
Красково, маг. Все для дома
07:28
Красково, ВНИИСТРОМ
07:33
Донино, Донино
07:50
Обухово, Московская область, Обухово
07:55
Гжель, Московская область, Гжель-2
08:02
Речицы, Больница
08:06
Новохаритоново, Московская область, Ново-Харитоново
08:09
Карпово, Московская область, Карпово 2
08:15
Аринино, Московская область, Аринино
08:17
Асташково, Московская область, Асташково
08:22
Соболево, Московская область, Соболево 1
08:26
Хотеичи, Московская область, Хотеичи 1
08:32
Куровское, Нерская
08:45
Шатура, Автостанция
09:28
Никитинская, Никитинская
09:40
Рошаль, Автостанция
10:05
Мы внесли последние изменения в расписание 19 июня 2021
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 376 следует из Красково в Куровское с 17 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 376 КрасковоКуровское

Здесь представлено расписание автобусов из Красково в Куровское.

До конечной точки автобус добирается примерно 2 часа. На продолжительность поездки могут влиять транспортная ситуация и погодные условия.

Для того чтобы оплатить билет на рейс, введите число и месяц в поле «Дата». После этого перейдите по ссылке «Купить билет».

Маршрут автобуса предполагает 17 остановок. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Счастливого пути!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация