Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 325 Красково → Малаховка

Маршрут автобуса Красково - Малаховка со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Расписание уточнено 9 июня 2022

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Красково Малаховка: 2 ч

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: ПБ Егорьевск
8,7
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Москва, ост. Метро Котельники (выход из метро №4, 5)
07:30
Люберцы, Хлебозавод
07:47
Томилино, Томилинский перекрёсток
08:01
Красково, маг. Все для дома
08:08
Малаховка, Строительный рынок
08:10
Донино, Донино
08:31
Обухово, Московская область, Обухово
08:37
Гжель, Московская область, Гжель-1
08:39
Трошково, Трошково
08:41
Речицы, поворот на станцию Гжель
08:43
Новохаритоново, Московская область, Художественный институт
08:46
Новохаритоново, Московская область, Ново-Харитоново
08:47
Карпово, Московская область, Карпово 2
08:50
Аринино, Московская область, Аринино
08:52
Асташково, Московская область, Асташково
08:58
Соболево, Московская область, Соболево 2
09:01
Хотеичи, Московская область, Хотеичи-2
09:06
Хотеичи, Московская область, Хотеичи 1
09:07
Алексеевская, Московская область, Алексеевская
09:09
Поминово, Московская область, Поминово
09:14
Пичурино, Московская область, Пичурино
09:15
Беззубово, Беззубово (поворот)
09:19
Игнатово, Московская область, Игнатово
09:21
Егорьевск, Автовокзал
09:30
Мы внесли последние изменения в расписание 31 августа 2021
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 325 следует из Красково в Малаховку с 22 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 325 КрасковоМалаховка

На этой странице вы можете узнать расписание автобусов из Красково в Малаховку.

Сколько длится поездка?

До места назначения автобус следует ориентировочно 2 часа. На время в пути иногда влияют ситуация на дороге и погодные условия.

Чтобы приобрести билет на рейс, выберите нужное число в поле «Дата». Затем перейдите по кнопке «Купить билет».

Маршрут автобуса включает 22 остановки. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Удачного путешествия!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация