Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
декабрь 2018
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сегодня
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут автобуса Краснодар → Мариуполь

Отправление
17:00

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Краснодар Мариуполь: 1 д 1 ч 30 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: ООО ЭкспрессАВТО
4
Оценка перевозчика
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Россия
Краснодар, Автовокзал Южный
17:00
Ростов-на-Дону, ост. Площадь Энергетиков
20:30
Кантемировка, Автостанция, ул. Победы, 39а
04:10
Украина
Марковка, Автостанция, ул. Октябрьская, 1
05:15
Старобельск, Автостанция, Базарная пл., 1а
05:45
Рубежное, Автостанция, ул. Освободителей, 98
06:50
Кременная, Автостанция, Кооперативная пл.
08:00
Красный Лиман, Автовокзал, ул. Свободы, 1
10:40
Славянск, Автовокзал, ул. К. Маркса, 47
11:25
Краматорск, Автовокзал, б-р Машиностроителей, 28
12:00
Доброполье, Автовокзал, ул. Фрунзе, 12
13:20
Селидово, Автовокзал, ул. Карла Маркса
14:40
Курахово, Автостанция, ул. Маяковского, 46а
15:20
Угледар, Автовокзал, ул. Трифонова, 1
16:00
Волноваха, Автовокзал, ул. Юбилейная
17:25
Мариуполь, Автостанция, ул. Артема, 115
18:30
Мы внесли последние изменения в расписание 17 июля 2018

С тех пор, насколько нам известно, изменений не было. Если вы нашли ошибку в расписании — сообщите нам.

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать его с телефона?

Нет. При посадке в автобус нужно обязательно показать распечатанный билет (маршрутную квитанцию, проездной документ). Мы работаем с Госорганами, перевозчиками и автовокзалами, чтобы ситуация изменилась, но пока этого требует закон.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации

Самые полезные людям

Все остальные

Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса КраснодарМариуполь

Автобусный рейс Краснодар — Мариуполь занимает около 25 часов.

На нашем сайте можно приобрести билет на выбранный рейс. Для этого необходимо нажать кнопку «Купить билет» и ввести в открывшемся календаре конкретную дату поездки.

При сравнении вариантов обратите внимание на вкладку «Оценка перевозчика». Здесь вы можете прочитать отклики пассажиров о пунктуальности водителя, состоянии автобуса и многом другом.

Маршрут автобуса включает 14 остановок. Чтобы узнать, когда будет ближайшая остановка, посмотрите колонку «Прибытие».

Надеемся, эта информация пригодится вам в пути. Приятной поездки!

Вернуться к выбору автобуса