Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут автобуса Краснодар → Рубежное

Маршрут автобуса Краснодар - Рубежное со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
😷 Маска в автобусе обязательна
Отправление
15:00

Режим следования: пнсрпт
Время в пути по маршруту Краснодар Рубежное: 16 ч 45 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Софи-тур/СПД Бурнос О.В.
8,7
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Российская Федерация
Краснодар, ост. Лента
15:00
Динская, ост. Динская (памятник танк Т-34)
15:30
Кореновск, Автостанция
16:00
Павловская, переходной мост
16:30
Кущёвская, ост. Кущевская (напротив автостанции)
17:30
Самарское, АЗС Shell
18:00
Ростов-на-Дону, Железнодорожный вокзал Ростов-Пригородный
19:00
Новочеркасск, поворот на Новочеркасск
19:45
Красный Сулин, Красный Сулин (трасса)
20:30
Новошахтинск, поворот на Новошахтинск
20:30
Шахты, Знак города Шахты 1805 года
20:30
Каменск-Шахтинский, пост ДПС у автовокзала
21:30
Глубокий, Глубокий
22:00
Тарасовский, за развилкой М-4
22:15
Миллерово, поворот (трасса М-4)
22:30
Алексеево-Лозовское, Ростовская область, поворот на Алексеево-Лозовское (Пост ДПС)
23:00
Украина
Беловодск, магазин Барвинок
02:00
Старобельск, Хлебокомбинат
04:00
Лисичанск, ТЦ Радость
04:30
Северодонецк, АЗС Параллель
04:45
Рубежное, магазин Семья
05:00
Кременная, ост. Погибшим шахтерам
05:15
Славянск, САТУ
06:15
Краматорск, ост. Амстор
06:45
Дружковка, гостиница МАН
07:00
Константиновка, Ж/д вокзал
07:15
Бахмут, ТЦ Promin
07:45
Мы внесли последние изменения в расписание 26 января 2021
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?
Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса КраснодарРубежное

Автобусный рейс Краснодар — Рубежное занимает около 16 часов.

На нашем сайте вы можете приобрести билет на понравившийся рейс. Для этого необходимо нажать кнопку «Купить билет» и ввести в выпадающем календаре нужную дату поездки.

При сравнении вариантов посмотрите на вкладку «Оценка перевозчика». Здесь вы можете прочитать мнения пассажиров о пунктуальности водителя, состоянии автобуса и многом другом.

Маршрут автобуса включает 25 остановок. Чтобы узнать, когда можно будет выйти и размять ноги, посмотрите колонку «Прибытие».

Надеемся, эта информация пригодится вам в пути. Счастливого пути!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация