Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 59 Краснозаводск → Крапивино, Московская область

Маршрут автобуса Краснозаводск - Крапивино, Московская область со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Отправление

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Краснозаводск Крапивино, Московская область: 1 ч 2 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: ПБ Сергиев Посад
8,8
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Краснозаводск, Возрождение
06:42
Краснозаводск, Техникум
06:44
Краснозаводск, Заводоуправление
06:46
Краснозаводск, Ателье
06:48
Краснозаводск, Дом культуры
06:50
Краснозаводск, Памятник
06:52
Краснозаводск, Мирный
06:53
Краснозаводск, Мирный
06:54
Краснозаводск, Зелёный
06:55
Рогачёво, Московская область, Рогачёво
06:57
Рогачёво, Московская область, Пионерский лагерь
06:59
Рогачёво, Московская область, Кладбище
07:00
Пересвет, Поворот на Гальнево
07:01
Сватково, Московская область, Поворот на Игнатьево
07:03
Игнатьево, Московская область, Игнатьево
07:04
Пересвет, Военная часть
07:05
Пересвет, Лесная улица
07:07
Пересвет, Улица Королёва
07:08
Пересвет, Техникум
07:10
Пересвет, Площадь
07:11
Пересвет, Рынок
07:12
Пересвет, Площадь
07:11
Пересвет, Больница
07:16
Пересвет, Техникум
07:18
Коврово, Московская область, Коврово
07:20
Пересвет, По требованию
07:22
Пересвет, Поворот
07:24
Красная Сторожка, Московская область, Красная сторожка
07:26
Крапивино, Московская область, Крапивино
07:28
Мишутино, Московская область, Мишутино 2
07:30
Мишутино, Московская область, Мишутино 1
07:31
Скоропусковский, Роддом
07:32
Маньково, Московская область, Маньково
07:34
Деулино, Деулино 2
07:36
Деулино, Деулино 1
07:38
Сергиев Посад, Деулинский переезд
07:40
Сергиев Посад, Вещевой рынок
07:42
Сергиев Посад, ЦРБ
07:43
Сергиев Посад, ЦРБ
07:44
Мы внесли последние изменения в расписание 8 июня 2020
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 59 следует из Краснозаводска в Крапивино с 37 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 59 КраснозаводскКрапивино

На этой странице мы разместили расписание автобусов из Краснозаводска в Крапивино.

До конечной точки автобус добирается ориентировочно 1 час. На длительность рейса могут влиять ситуация на дороге и погодные условия.

Чтобы оформить билет на рейс, введите нужный день в поле «Дата». После этого нажмите «Купить билет».

Маршрут автобуса включает 37 остановок. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Счастливого пути!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация