Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 736 Краснокамск → Коса

Маршрут автобуса Краснокамск - Коса со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Отправление
15:30

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Краснокамск Коса: 7 ч 15 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: МАП
7,7
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Пермь, Автовокзал
15:30
Краснокамск, Автовокзал
16:25
Нытва, поворот на Нытву
17:00
Кудымкар, поворот на Кудымкар
17:08
Шерья, Поворот
17:13
Карагай, Автостанция
17:48
Костьящер, ост. Костьящер
17:57
Канюсята, ост. Отворот на Канюсята
18:12
Обвинск, Обвинск
18:17
Антонята, ост. Отворот на Антонята
18:31
Ракшина, ост. Ракшина (поворот)
18:40
Ленинск, Пермский край, ост. Ленинск
18:47
Сидоршор, ост. Сидоршор
19:02
Кудымкар, Автовокзал
19:25
Коньшина, Коньшина
19:41
Отево, Поворот
19:44
Мошева, ост. Мошева
19:47
Курдюкова, Пермский край, Курдюкова
19:48
Минядын, Минядын
19:49
Мечкор, Мечкор
19:50
Белоево, Белоево
19:54
Косогор, д. Косогор
20:09
Остров, Пермский край, ост. Остров (2 км)
20:15
Зюздина, д. Зюздина
20:18
Юрла, Кассовый пункт
20:30
Чужья, д. Чужья
20:40
Шорша, д. Шорша
20:55
Кочёво, Автостанция
21:10
Пелым, Пермский край, ост. Пелым
21:26
Юксеево, Пермский край, Юксеево
21:48
Пармайлово, д. Пармайлово
21:56
Чазево, Чазево
22:10
Бачманово, Бачманово Отв
22:19
Коса, Кассовый пункт
22:45
Мы внесли последние изменения в расписание 17 сентября 2020
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 736 следует из Краснокамска в Косу с 32 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 736 КраснокамскКоса

Здесь представлено расписание автобусов из Краснокамска в Косу.

До пункта прибытия автобус добирается ориентировочно 7 часов. На продолжительность поездки влияют ситуация на дороге и погодные условия.

Для того чтобы оплатить билет на рейс, укажите число в поле «Дата». Потом перейдите по ссылке «Купить билет».

Маршрут автобуса включает 32 остановки. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Счастливого пути!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация