Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 602 Краснокамск → Усть-Черная

Маршрут автобуса Краснокамск - Усть-Черная со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Отправление
11:25

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Краснокамск Усть-Черная: 9 ч 15 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Мансурова Е.Н.
8,8
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Пермь, Автовокзал
11:25
Краснокамск, Автовокзал
12:20
Нытва, поворот на Нытву
12:45
Шерья, Шерья Отв
12:55
Сергино, Пермский край, с. Сергино
13:05
Менделеево, Пермский край, Поворот
13:20
Карагай, Автостанция
13:40
Костьящер, ост. Костьящер
13:45
Канюсята, ост. Отворот на Канюсята
14:00
Обвинск, ост. Отворот на Обвинск
14:10
Антонята, ост. Отворот на Антонята
14:18
Ракшина, ост. Ракшина (поворот)
14:25
Ленинск, Пермский край, ост. Ленинск
14:35
Сидоршор, ост. Сидоршор
14:45
Кудымкар, Автовокзал
15:20
Коньшина, Коньшина
15:27
Мошева, ост. Мошева
15:30
Минядын, Минядын
15:32
Мечкор, Мечкор
15:34
Пруддор, Пруддор
15:37
Белоево, Белоево
15:39
Перкова, поворот
15:44
Остров, Пермский край, ост. Остров (2 км)
15:53
Юрла, Кассовый пункт
16:00
Шорша, Поворот
16:27
Кочёво, Автостанция, ул. Хомяковой, 24
16:35
Петухово, Пермский край, Петухово
16:42
Пелым, Пермский край, ост. Пелым
17:00
Вершинино, Пермский край, Вершинино
17:10
Юксеево, Пермский край, Юксеево
17:15
Сергеевский, Сергеевский
17:30
Чажегово, Чажегово
17:50
Елево, Елево
17:58
Данилово, Пермский край, Данилово
18:05
Гайны, Кассовый пункт
18:20
Гайны, Гайны
18:30
Кебраты, Кебратская Развилка
18:37
Усть-Весляна, Усть-Весляна
18:50
Сосновая, Сосновая
19:05
Оныл, Оныл
19:20
Серебрянка, Пермский край, Серебрянка
19:50
Усть-Черная, Усть-Черная
20:40
Мы внесли последние изменения в расписание 17 июня 2021
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 602 следует из Краснокамска в Усть-Черную с 40 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 602 КраснокамскУсть-Черная

Автобусный рейс Краснокамск — Усть-Черная занимает примерно 9 часов.

На этом сайте вы можете приобрести билет на нужный рейс. Для этого нужно кликнуть по кнопке «Купить билет» и отметить в выпадающем календаре нужную дату поездки.

При покупке билета посмотрите на ссылку «Оценка перевозчика». Здесь вы можете прочитать комментарии пассажиров о пунктуальности водителя, состоянии автобуса и многом другом.

Маршрут автобуса предусматривает 40 остановок. Для того, чтобы определить, когда будет ближайшая остановка, изучите колонку «Прибытие».

Надеемся, эта информация поможет сделать ваше путешествие комфортным. Хорошей дороги!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация