Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 4430 Краснослободское, Свердловская область → Бурмакина, Свердловская область

Маршрут автобуса Краснослободское, Свердловская область - Бурмакина, Свердловская область со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Отправление

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Краснослободское, Свердловская область Бурмакина, Свердловская область: 3 ч 35 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Туринское АТП
9,8
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Туринск, Автостанция
05:45
Ерзовское, Свердловская область, трасса
05:50
Боровая, Свердловская область, поворот
05:55
Коркинское, Свердловская область, ост. Поворот на Коркинское
05:57
Митрофановка, Свердловская область, ост. Поворот на Митрофановку
06:05
Шевелевское, Свердловская область, поворот
06:08
Липовское, Свердловская область, трасса
06:13
Петрово, Свердловская область, ост. Поворот на Петрово
06:16
Пушкарево 2-е, Свердловская область, трасса
06:26
Сладковское, Свердловская область, ост. Сладковское
06:38
Андронова, Свердловская область, поворот
06:42
Храмцово, Свердловская область, ост. Храмцово
06:48
Коржавина, Свердловская область, поворот
06:51
Туринская Слобода, Автостанция
07:07
Краснослободское, Свердловская область, Краснослободское
07:24
Усть-Ницинское, Свердловская область, ост. Усть-Ницинское
07:41
Калугина, Свердловская область, ост. Калугина
07:46
Елкина, Свердловская область, Поворот
07:56
Липчинское, Свердловская область, трасса
08:01
Бурмакина, Свердловская область, ост. Бурмакина
08:06
Каменка, Тюменская область, трасса
08:31
Тюмень, Автовокзал
09:20
Мы внесли последние изменения в расписание 25 июля 2021
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 4430 следует из Краснослободского в Бурмакину с 20 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 4430 КраснослободскоеБурмакина

На этой странице вы можете узнать расписание автобусов из Краснослободского в Бурмакину.

До пункта прибытия автобус следует примерно 3 часа. На время в пути влияют транспортная ситуация и погодные условия.

Чтобы приобрести билет на рейс, укажите нужное число в поле «Дата». Потом коснитесь надписи «Купить билет».

Маршрут автобуса предполагает 20 остановок. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Удачного путешествия!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация