Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 679А Красноуфимск → Екатеринбург

Отправление

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Красноуфимск Екатеринбург: 4 ч

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: ИП Краюхин А.В.
8,4
Оценка перевозчика
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Красноуфимск, Автовокзал
17:25
Красноуфимск, Автокасса
17:36
Александровское, Александровское
17:54
Ачит, Автостанция
18:11
Ялым, Поворот
18:26
Афанасьевское, Поворот
18:38
Тюш, поворот на Тюш
18:44
Кленовское, Поворот
19:06
Талица, поворот на Талицу
19:18
Бисерть, Поворот
19:33
Киргишаны, поворот на Киргишаны
19:38
Первомайское, Поворот
20:06
Хомутовка, поворот (1,5 км)
20:24
Первоуральск, поворот на Первоуральск
20:44
Екатеринбург, Автовокзал Южный
21:25
Мы внесли последние изменения в расписание 19 ноября 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 679А следует из Красноуфимска в Екатеринбург с 13 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
  • 28.11.2019 18:22 Валентина:
    Полезность: 0 0

    Скажите а автобус останавливается у ОДКБ1

    29.11.2019 09:35 Туту.ру:

    Валентина, добрый день.
    К сожалению, нет. Автобусы по этому маршруту приезжают на Автовокзал Северный либо Южный.

  • 31.05.2019 14:45 Надежда:
    Полезность: 0 0

    Если ребёнку 14 лет, то может ли он сам купить билет?

    04.06.2019 17:57 Туту.ру:

    Надежда, здравствуйте!
    По закону несовершеннолетний ребенок может ехать в междугороднем автобусе без сопровождения с 14 лет. Билет ребенок также может купить самостоятельно. На нашем сайте можно приобрести билет онлайн, указав данные документа, удостоверяющего личность (паспорта).

Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 679А КрасноуфимскЕкатеринбург

На этой странице мы разместили расписание автобусов из Красноуфимска в Екатеринбург.

До места назначения автобус едет примерно 4 часа. На длительность рейса иногда влияют транспортная ситуация и погодные условия.

Чтобы оплатить билет на рейс, выберите нужный день в поле «Дата». Затем перейдите по кнопке «Купить билет».

Маршрут автобуса предполагает 13 остановок. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Хорошей дороги!

Вернуться к выбору автобуса