Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
август 2019
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сегодня
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 679А Красноуфимск → Екатеринбург

Отправление

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Красноуфимск Екатеринбург: 4 ч 2 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Оболенская Т.Н.
2,6
Оценка перевозчика
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Красноуфимск, Автовокзал
12:15
Красноуфимск, Автокасса
12:26
Александровское, Александровское
12:41
Ачит, Автостанция
13:01
Ялым, Поворот
13:18
Афанасьевское, Поворот
13:32
Тюш, поворот на Тюш
13:39
Кленовское, Поворот
13:59
Талица, поворот на Талицу
14:07
Бисерть, Поворот
14:29
Киргишаны, поворот на Киргишаны
14:34
Первомайское, Поворот
14:57
Хомутовка, поворот (1,5 км)
15:16
Первоуральск, поворот на Первоуральск
15:31
Екатеринбург, Автовокзал Южный
16:17
Мы внесли последние изменения в расписание 29 марта 2019

С тех пор, насколько нам известно, изменений не было. Если вы нашли ошибку в расписании — сообщите нам.

Автобус № 679А следует из Красноуфимска в Екатеринбург с 13 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать его с телефона?

Нет. При посадке в автобус нужно обязательно показать распечатанный билет (маршрутную квитанцию, проездной документ). Мы работаем с Госорганами, перевозчиками и автовокзалами, чтобы ситуация изменилась, но пока этого требует закон.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Все остальные
  • 31.05.2019 14:45 Надежда:
    Полезность: 0 0

    Если ребёнку 14 лет, то может ли он сам купить билет?

    04.06.2019 17:57 Туту.ру:

    Надежда, здравствуйте!
    По закону несовершеннолетний ребенок может ехать в междугороднем автобусе без сопровождения с 14 лет. Билет ребенок также может купить самостоятельно. На нашем сайте можно приобрести билет онлайн, указав данные документа, удостоверяющего личность (паспорта).

Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 679А КрасноуфимскЕкатеринбург

Здесь вы можете узнать расписание автобусов из Красноуфимска в Екатеринбург.

До конечной точки автобус идет приблизительно 4 часа. На время в пути могут влиять наличие пробок и погодные условия.

Для того чтобы приобрести билет на рейс, введите число и месяц в поле «Дата». После этого перейдите по кнопке «Купить билет».

Маршрут автобуса предусматривает 13 остановок. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Приятной поездки!

Вернуться к выбору автобуса