Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сентябрь 2019
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Сегодня
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут и расписание автобуса № 511 Красноярск → Ачинск

Отправление

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Красноярск Ачинск: 3 ч 20 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Автоколонна 1967
9,1
Оценка перевозчика
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Красноярск, Автовокзал
15:20
Дрокино, Дрокино
15:38
Творогово, Творогово
15:44
Емельяново, трасса Р-255
15:50
Емельяново, Аэропорт Емельяново
16:08
Сухая, Сухая
16:22
Памяти 13 Борцов, трасса Р-255
16:29
Малый Кемчуг, Малый Кемчуг
16:39
Можарский, Можарский
17:14
Большой Кемчуг, Большой Кемчуг
17:20
Козулька, Автокасса, ул. Вокзальная, 10б
17:33
Тарутино, Тарутино
18:14
Покровка, Покровка
18:22
Малиновка, Малиновка
18:33
Ачинск, Автокасса
18:40
Мы внесли последние изменения в расписание 18 марта 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.

Автобус № 511 следует из Красноярска в Ачинск с 13 остановками

Выбрать дату и найти билеты
А еще здесь можно
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать его с телефона?

Нет. При посадке в автобус нужно обязательно показать распечатанный билет (маршрутную квитанцию, проездной документ). Мы работаем с Госорганами, перевозчиками и автовокзалами, чтобы ситуация изменилась, но пока этого требует закон.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Все остальные
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 511 КрасноярскАчинск

Здесь представлено расписание автобусов из Красноярска в Ачинск.

До места назначения автобус следует приблизительно 3 часа. На продолжительность поездки иногда влияют наличие пробок и погодные условия.

Для того чтобы купить билет на рейс, выберите число в поле «Дата». Затем перейдите по ссылке «Купить билет».

Маршрут автобуса предусматривает 13 остановок. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Удачного путешествия!

Вернуться к выбору автобуса