Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Расписание автобусов КрасноярскЕмельяново

У нас собраны все автобусные рейсы на любую дату. Вы можете узнать точное расписание автобусов из Красноярска в Емельяново на 2019 год, выбрать удобный рейс и купить билет онлайн за 5 минут.

Купите билет онлайн, оплатите картой
Расписание на обратное направление
Отправление и прибытие по местному времени
транзитный рейс
Отправление из КрасноярскаПрибытие в ЕмельяновоВ путиПеревозчикДниМаршрутЦена
00:30
01:05
Емельяново, Аэропорт
35 мАвтоколонна 1967
9,1
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~97 руб.
06:00
07:05
Емельяново, Жилмассив
1 ч 5 мСемин В.В.
3,3
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~62 руб.
06:30
07:05
Емельяново, Аэропорт
35 мКраевое АТП Шушенский ф-л
8,4
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~84 руб.
06:40
07:20
Емельяново, Емельяново
40 м
Краевое АТП Красноярский ф-л
7,9
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~66 руб.
06:50
07:32
Емельяново, Аэропорт Емельяново
42 мАвтоколонна 1967
9,1
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~98 руб.
07:30
08:35
Емельяново, Емельяново
1 ч 5 м
ООО РегионАвтоТранс-Красноярск 3
4,7
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~59 руб.
07:30
Красноярск, Красноярск
08:35
Емельяново, Емельяново
1 ч 5 м
ООО "Красноярское ПАТП"
неизвестно
Купить билет ~66 руб.
07:40
08:20
Емельяново, Аэропорт Емельяново
40 мАвтоколонна 1967
9,1
оценка
неизвестно
Купить билет ~98 руб.
07:40
08:20
Емельяново, Аэропорт Емельяново
40 мКузбасские междугородные перевозки
9
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~97 руб.
07:50
08:56
Емельяново, Аэропорт
1 ч 6 мАвтоколонна 1967
9,1
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~56 руб.
08:10
08:53
Емельяново, Аэропорт Емельяново
43 мАвтоколонна 1967
9,1
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~63 руб.
08:15
09:20
Емельяново, Емельяново
1 ч 5 м
ООО РегионАвтоТранс-Красноярск 3
4,7
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~59 руб.
08:40
Емельяново, Аэропорт Емельяново
Неизвестно
Куницин Д.А.
7,9
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~84 руб.
08:40
09:45
Емельяново, Жилмассив
1 ч 5 мСемин В.В.
3,3
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~62 руб.
09:00
09:35
Емельяново, Аэропорт Емельяново
35 м
Межгород
9
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~63 руб.
09:00
10:06
Емельяново, Аэропорт
1 ч 6 мАвтоколонна 1967
9,1
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~56 руб.
09:15
09:50
Емельяново, Аэропорт
35 м
ООО Стайер
8,7
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~84 руб.
09:20
Красноярск, Красноярск
Емельяново, Емельяново
Неизвестно
Митюшенко Ю.В.
8,8
оценка
неизвестно
Купить билет ~71 руб.
09:20
10:05
Емельяново, Аэропорт Емельяново
45 м
ИП Разумов Николай Дмитриевич
9,1
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~86 руб.
09:25
10:00
Емельяново, Аэропорт
35 мАвтоколонна 1967
9,1
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~97 руб.
09:40
10:22
Емельяново, Аэропорт Емельяново
42 мАвтоколонна 1967
9,1
оценка
птсбвсМаршрут автобуса
Купить билет ~63 руб.
10:00
11:05
Емельяново, Емельяново
1 ч 5 м
ООО РегионАвтоТранс-Красноярск 3
4,7
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~59 руб.
10:00
10:42
Емельяново, Аэропорт
42 мАвтоколонна 1967
9,1
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~98 руб.
10:00
Красноярск, Красноярск
11:05
Емельяново, Емельяново
1 ч 5 м
ООО "Красноярское ПАТП"
неизвестно
Купить билет ~66 руб.
10:20
11:08
Емельяново, Аэропорт Емельяново
48 мАвтоколонна 1967
9,1
оценка
по буднямМаршрут автобуса
Купить билет ~63 руб.
10:45
11:51
Емельяново, Аэропорт
1 ч 6 мАвтоколонна 1967
9,1
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~56 руб.
11:00
11:42
Емельяново, Аэропорт Емельяново
42 мАвтоколонна 1967
9,1
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~63 руб.
11:00
Красноярск, Красноярск
12:05
Емельяново, Емельяново
1 ч 5 м
ООО "Красноярское ПАТП"
неизвестно
Купить билет ~66 руб.
11:15
12:20
Емельяново, Емельяново
1 ч 5 м
ООО РегионАвтоТранс-Красноярск 3
4,7
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~59 руб.
11:30
12:05
Емельяново, Аэропорт
35 мНикитин И.В.
8,4
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~84 руб.
11:35
12:41
Емельяново, Аэропорт
1 ч 6 мАвтоколонна 1967
9,1
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~56 руб.
11:40
12:23
Емельяново, Аэропорт Емельяново
43 мАвтоколонна 1967
9,1
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~63 руб.
12:00
13:05
Емельяново, Жилмассив
1 ч 5 мСемин В.В.
3,3
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~62 руб.
12:10
12:58
Емельяново, Аэропорт Емельяново
48 мАвтоколонна 1967
9,1
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~63 руб.
12:30
13:00
Емельяново, трасса Р-255
30 м
ИП Слободяник Н.С.
9,7
оценка
неизвестно
Купить билет ~63 руб.
12:30
13:35
Емельяново, Емельяново
1 ч 5 м
ООО РегионАвтоТранс-Красноярск 3
4,7
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~59 руб.
12:30
13:12
Емельяново, Аэропорт Емельяново
42 мАвтоколонна 1967
9,1
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~84 руб.
12:40
13:25
Емельяново, Аэропорт Емельяново
45 м
ООО Барн.АТП
7,4
оценка
неизвестно
Купить билет ~77 руб.
12:40
13:25
Емельяново, Аэропорт
45 мАвтоколонна 1967
9,1
оценка
птвсМаршрут автобуса
Купить билет ~98 руб.
12:50
13:56
Емельяново, Аэропорт
1 ч 6 мАвтоколонна 1967
9,1
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~56 руб.
13:00
13:36
Емельяново, Аэропорт
36 мНикитин И.В.
8,4
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~84 руб.
13:00
13:43
Емельяново, Аэропорт Емельяново
43 мАвтоколонна 1967
9,1
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~63 руб.
13:10
14:15
Емельяново, Емельяново
1 ч 5 м
ООО РегионАвтоТранс-Красноярск 3
4,7
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~59 руб.
13:30
14:12
Емельяново, Аэропорт Емельяново
42 м
Межгород
9
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~63 руб.
13:30
14:10
Емельяново, Емельяново
40 м
Краевое АТП Красноярский ф-л
7,9
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~66 руб.
13:55
15:01
Емельяново, Аэропорт
1 ч 6 мАвтоколонна 1967
9,1
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~56 руб.
14:00
Красноярск, Красноярск
14:50
Емельяново, Емельяново А/П
50 м
Краевое АТП Красноярский ф-л
7,9
оценка
неизвестно
Купить билет ~99 руб.
14:00
14:43
Емельяново, Аэропорт Емельяново
43 м
Митюшенко Ю.В.
8,8
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~70 руб.
14:30
15:13
Емельяново, Аэропорт Емельяново
43 мАвтоколонна 1967
9,1
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~63 руб.
14:30
Красноярск, Красноярск
15:35
Емельяново, Емельяново
1 ч 5 м
ООО "Красноярское ПАТП"
неизвестно
Купить билет ~66 руб.
14:30
15:35
Емельяново, Емельяново
1 ч 5 м
ООО РегионАвтоТранс-Красноярск 3
4,7
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~59 руб.
14:30
15:10
Емельяново, Аэропорт
40 м
Шишкин В.П.
9,9
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~132 руб.
15:00
15:35
Емельяново, Аэропорт
35 мНикитин И.В.
8,4
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~84 руб.
15:00
15:42
Емельяново, Аэропорт Емельяново
42 мАвтоколонна 1967
9,1
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~98 руб.
15:10
16:15
Емельяново, Емельяново
1 ч 5 м
ООО РегионАвтоТранс-Красноярск 3
4,7
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~59 руб.
15:20
16:08
Емельяново, Аэропорт Емельяново
48 мАвтоколонна 1967
9,1
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~63 руб.
15:30
16:05
Емельяново, Аэропорт Емельяново
35 м
Межгород
9
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~63 руб.
15:30
16:35
Емельяново, Жилмассив
1 ч 5 мСемин В.В.
3,3
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~62 руб.
15:40
16:20
Емельяново, Аэропорт Емельяново
40 м
МУП Магистраль
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~84 руб.
15:55
17:01
Емельяново, Аэропорт
1 ч 6 мАвтоколонна 1967
9,1
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~56 руб.
16:00
Красноярск, Красноярск
16:50
Емельяново, Емельяново А/П
50 м
Краевое АТП Красноярский ф-л
7,9
оценка
неизвестно
Купить билет ~99 руб.
16:10
16:53
Емельяново, Аэропорт Емельяново
43 м
Митюшенко Ю.В.
8,8
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~70 руб.
16:20
17:25
Емельяново, Емельяново
1 ч 5 м
ООО РегионАвтоТранс-Красноярск 3
4,7
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~59 руб.
16:20
Красноярск, Красноярск
17:25
Емельяново, Емельяново
1 ч 5 м
ООО "Красноярское ПАТП"
неизвестно
Купить билет ~66 руб.
16:30
17:05
Емельяново, Аэропорт Емельяново
35 мАвтоколонна 1967
9,1
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~63 руб.
16:30
17:12
Емельяново, Аэропорт Емельяново
42 мАвтоколонна 1967
9,1
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~84 руб.
16:50
17:56
Емельяново, Аэропорт
1 ч 6 мАвтоколонна 1967
9,1
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~56 руб.
16:50
17:33
Емельяново, Аэропорт Емельяново
43 м
Митюшенко Ю.В.
8,8
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~70 руб.
17:00
Красноярск, Красноярск
17:50
Емельяново, Емельяново А/П
50 м
Краевое АТП Красноярский ф-л
7,9
оценка
неизвестно
Купить билет ~99 руб.
17:10
Красноярск, Красноярск
18:15
Емельяново, Емельяново
1 ч 5 м
ООО "Красноярское ПАТП"
неизвестно
Купить билет ~66 руб.
17:10
18:15
Емельяново, Емельяново
1 ч 5 м
ООО РегионАвтоТранс-Красноярск 3
4,7
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~59 руб.
17:30
18:13
Емельяново, Аэропорт Емельяново
43 мАвтоколонна 1967
9,1
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~98 руб.
17:40
18:22
Емельяново, Аэропорт
42 м
Тяжинское АТП
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~108 руб.
17:45
18:51
Емельяново, Аэропорт
1 ч 6 мАвтоколонна 1967
9,1
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~56 руб.
17:50
18:30
Емельяново, Емельяново
40 м
Краевое АТП Красноярский ф-л
7,9
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~66 руб.
18:00
Красноярск, Красноярск
18:50
Емельяново, Емельяново А/П
50 м
Краевое АТП Красноярский ф-л
7,9
оценка
неизвестно
Купить билет ~99 руб.
18:00
18:43
Емельяново, Аэропорт Емельяново
43 м
Митюшенко Ю.В.
8,8
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~70 руб.
18:10
18:54
Емельяново, Аэропорт Емельяново
44 м
Межгород
9
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~63 руб.
18:30
19:12
Емельяново, Аэропорт Емельяново
42 м
Движение
8,7
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~98 руб.
18:30
19:35
Емельяново, Жилмассив
1 ч 5 мСемин В.В.
3,3
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~62 руб.
18:40
19:20
Емельяново, Аэропорт Емельяново
40 мНовокузнецкое ПАТП №1
8,5
оценка
неизвестно
Купить билет ~97 руб.
18:40
19:20
Емельяново, Аэропорт Емельяново
40 мАвтоколонна 1967
9,1
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~97 руб.
19:00
Емельяново, Аэропорт Емельяново
Неизвестно
Куницин Д.А.
7,9
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~109 руб.
19:00
19:35
Емельяново, Аэропорт
35 мНикитин И.В.
8,4
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~84 руб.
19:00
20:06
Емельяново, Аэропорт
1 ч 6 мАвтоколонна 1967
9,1
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~56 руб.
19:00
Красноярск, Красноярск
19:50
Емельяново, Емельяново А/П
50 м
Краевое АТП Красноярский ф-л
7,9
оценка
неизвестно
Купить билет ~99 руб.
19:20
20:08
Емельяново, Аэропорт Емельяново
48 мАвтоколонна 1967
9,1
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~63 руб.
19:30
Красноярск, Красноярск
20:35
Емельяново, Емельяново
1 ч 5 м
ООО "Красноярское ПАТП"
неизвестно
Купить билет ~66 руб.
19:30
20:35
Емельяново, Емельяново
1 ч 5 м
ООО РегионАвтоТранс-Красноярск 3
4,7
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~59 руб.
19:50
20:33
Емельяново, Аэропорт Емельяново
43 м
Митюшенко Ю.В.
8,8
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~70 руб.
20:00
Красноярск, Красноярск
20:50
Емельяново, Емельяново А/П
50 м
Краевое АТП Красноярский ф-л
7,9
оценка
неизвестно
Купить билет ~99 руб.
20:10
20:50
Емельяново, Аэропорт
40 м
АП Межобластное
9
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~97 руб.
20:10
21:16
Емельяново, Аэропорт
1 ч 6 мАвтоколонна 1967
9,1
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~56 руб.
20:30
21:13
Емельяново, Аэропорт Емельяново
43 м
Митюшенко Ю.В.
8,8
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~70 руб.
21:00
Красноярск, Красноярск
21:50
Емельяново, Емельяново А/П
50 м
Краевое АТП Красноярский ф-л
7,9
оценка
неизвестно
Купить билет ~99 руб.
21:00
21:45
Емельяново, Аэропорт Емельяново
45 мАвтоколонна 1967
9,1
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~97 руб.
21:00
21:40
Емельяново, Аэропорт Емельяново
40 мКузбасские междугородные перевозки
9
оценка
неизвестно
Купить билет ~97 руб.
21:30
22:10
Емельяново, Аэропорт
40 мКраевое АТП Шушенский ф-л
8,4
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~132 руб.
21:40
22:22
Емельяново, Аэропорт Емельяново
42 м
Межгород
9
оценка
всМаршрут автобуса
Купить билет ~63 руб.
22:00
22:45
Емельяново, Аэропорт Емельяново
45 м
ИП Разумов Николай Дмитриевич
9,1
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~86 руб.
22:00
22:35
Емельяново, Аэропорт
35 мНикитин И.В.
8,4
оценка
ежедневноМаршрут автобуса
Купить билет ~84 руб.
22:00
Красноярск, Красноярск
Емельяново, Емельяново
Неизвестно
Митюшенко Ю.В.
8,8
оценка
неизвестно
Купить билет ~70 руб.
23:00
Красноярск, Красноярск
23:50
Емельяново, Емельяново А/П
50 м
Краевое АТП Красноярский ф-л
7,9
оценка
неизвестно
Купить билет ~99 руб.
Мы внесли последние изменения в расписание 14 декабря 2019
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать на экране?

С некоторыми перевозчиками мы договорились, чтобы они пускали в автобус по электронным билетам. Такие билеты на сайте отмечены «молнией». Их можно показать на экране телефона или другого устройства. В остальных случаях билет на автобус (маршрутную квитанцию, проездной документ) нужно печатать – распечатку обязательно спросят при посадке.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации
Показать еще

Отзывы о перевозчиках на направлении Красноярск — Емельяново

ГП Шушенский ф-л ГПКК Краевое АТП
Сентябрь 2018
Вера
Лёгкая и приятная поездка.

Информация о расписании автобусов КрасноярскЕмельяново

Регулярное сообщение между Красноярском и Емельяново организовано неплохо. Ежедневно из Красноярска в Емельяново ходят свыше 100 рейсов.Первый автобус выезжает из Красноярска в 00:30. Приблизительное время в пути — 35 м. На длительность поездки могут повлиять трафик и метеоусловия.

Если вы хотите добраться из Красноярска в Емельяново, на нашем сайте легко выбрать наиболее удобный рейс. Чтобы оформить билет, выберите день поездки. Вы увидите все существующие рейсы. До оформления заказа рекомендуем узнать оценку перевозчика.

Путешествуйте с комфортом!

Вернуться к выбору автобуса