Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
апрель 2019
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Сегодня
сегодня,завтра
1 пассажир
Найти билеты

Маршрут автобуса № 588 Красноярск → Ермаковское

Отправление
08:30

Режим следования: 1 д через 1 д c 06.03.2019
Время в пути по маршруту Красноярск Ермаковское: 8 ч 11 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: ООО Южное направление
9,5
Оценка перевозчика
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Красноярск, Автовокзал
08:30
Верхняя Бирюса, Верхняя Бирюса
10:10
Новоселово, Новоселово
11:56
Первомайское, Первомайское
13:06
Борозда, Борозда
13:12
Знаменка, Знаменка
13:33
Троицкое, Троицкое
13:44
Абакан, Автовокзал
14:45
Минусинск, Минусинск
15:11
Озеро Тагарское, Тагарское
15:31
Знаменка, Знаменка
15:42
Синеборск, Синеборск
15:54
Казанцево, Казанцево
16:04
Жеблахты, Жеблахты
16:25
Ермаковское, Ермаковское
16:41
Мы внесли последние изменения в расписание 6 марта 2019

С тех пор, насколько нам известно, изменений не было. Если вы нашли ошибку в расписании — сообщите нам.

Автобус № 588 следует из Красноярска в Ермаковское с 13 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Откуда и во сколько отправится мой автобус? Как перевезти кошку или собаку? Есть ли скидки на покупку билетов?
Отвечаем в разделе «Частые вопросы»

Я ошибся в имени (фамилии) пассажира. Что делать?

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Можно ли не распечатывать билет, а показать его с телефона?

Нет. При посадке в автобус нужно обязательно показать распечатанный билет (маршрутную квитанцию, проездной документ). Мы работаем с Госорганами, перевозчиками и автовокзалами, чтобы ситуация изменилась, но пока этого требует закон.

По каким документам можно купить билет на сайте?

На Туту.ру билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Ваш комментарий будет опубликован после модерации

Самые полезные людям

Все остальные

Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 588 КрасноярскЕрмаковское

На этой странице представлено расписание автобусов из Красноярска в Ермаковское.

До пункта прибытия автобус следует ориентировочно 8 часов. На продолжительность поездки влияют ситуация на дороге и погодные условия.

Чтобы приобрести билет на рейс, укажите нужное число в поле «Дата». Потом нажмите «Купить билет».

Маршрут автобуса включает 13 остановок. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».

Удачного путешествия!

Вернуться к выбору автобуса